Прочие дела домашние
Говорррят слезы пррриносят облегчение...почему в этот ррраз оно не пррриходит?(((
потому. что ты немного не того ждешь от слез)) ) хотя правильно говорят, что поплачь и станет легче)))) ) слезы-это ни что иное, как защитная реакция организма на какое-либо событие, стресс. депрессию т. д. так что плачь на здоровье и защищай себя, дорогая)))))
Не всегда приносят облегчение.
Это смотря какая причина слез...
не доплакали до нужной нормы, видимо
Выпей... нарыдаешься от души...)))
Всё дело во времени. А может ты продолжаешь жить не своей жизнью, а жизнью другого человека. Лучше всё таки своей.
это неправда. слезами горю не поможешь.
Действительно, слёзы смягчают боль, помогают освободиться от некоторого " груза на душе ", однако, так происходит не всегда. Почему? Потому что не всегда спасение в слезах. " Слезами горю не поможешь " - говорится в пословице и правильно говорится. Надо просто посильней сжать кулаки ( желательно, до крови ), сцепить крепко зубы и вселить в себя твёрдую уверенность, что всё можно преодолеть, всего можно добиться, надо только смело смотреть в глаза неприятностям и гордо подавлять свои слабости. Не верить при этом глупому выражению " Я не смогу ", а твёрдо гнуть свою линию. Успех там, где упорство, труд и самодисциплина. Хотите успеха? Тогда готовьтесь к поражениям! Они неизбежны. Но никогда, я повторяю: НИКОГДА НЕ ТЕРЯЙТЕ НАДЕЖДЫ! Если Вы вдруг заплачете, то это должны быть СЛЁЗЫ СЧАСТЬЯ, которые настигли Вас, когда Вы, несмотря ни на что, вышли из бури невзгод победителем.
Успехов Вам, отличного настроения и побольше духа! Всё преодолимо! ;)
не плачь, в жизни всякое случается к сожалению, но поверь всё будет хорошо-плохое тоже ведь заканчивается! ! Счастья тебе и хорошего настроения!
Ангелы не плачут... .
смотря чем плачишь, только водой или с вином в реремешкуо.
Облегчение придет немного позже, когда придет осмысление...
Предлагаю объединить усилия, чтобы уже пришло и тебе и мне "это самое облегчение"
а то все все жду, жду