Прочие дела домашние

Здравствуйте! А это правда, что тёщ никто не любит? Почему так? А как оно у Вас?

Вредная баба, постоянно ищет повод для конфликта. После общения с ней весь день хожу разбитый, благо это случается крайне редко.
Екатерина Захарова
Екатерина Захарова
43 102
Лучший ответ
Моя во мне души не чаяла.
Но, и жила в другом городе.
Меня это, по правде сказать, не очень огорчало.
Ну не знаю, у меня хорошие отношения с зятем.
У моего мужа были такие же отношения с моей мамой.
Любить то не обязательно.
Не правда --очень люблю но ...на расстоянии --она у себя в одном конце города я у себя в другом ---от такого расклада --души друг в друге не чаем
Елена Доценко
Елена Доценко
56 070
У хорошего зятя хорошая тёща, у хорошей невестки-хорошая свекровь. И они друг друга любят.
У меня была свекровь, замнем для ясности. Я тоже только свекровь, с невесткой дружу, люблю, благодарна ей. У нас др в один день, разница 29 лет.
Раиса Казинурова Здорово! У меня другое совпадение: я-Викторовна. старшая невестка- Викторовна, средняя тоже Викторовна. Хорошие люди с таким отчеством! А разница с невестками у меня 19, 28 и 40 лет.
Расхожий стереотип, так же как и то, что жёны всегда изменяют, когда муж в командировке, а мужья всегда имеют любовниц.
А у нас пока знакомятся и привыкают к друг другу!))) Начало было настороженным. Но так муж относится хорошо!)
Elena Dytko
Elena Dytko
59 070
У меня отличная тёща. Ни разу ничего мне не высказала. Очень тактичная.
Хотя было за что
Юлечка Ивлева
Юлечка Ивлева
32 205
Сказки. С тещей жить легче. чем со свекровью. У нас уже никого не осталось... Но муж маму мою вспоминает только хорошо. Еще бы-любимый зять ( потому что единственный)
ЕХ
Елена Хегай
23 490
Всё хорошо. Взрослые, адекватные люди могут найти общий язык, а неадертальцы только с пеной у рта орать да какашками кидаться.
а у меня зорошая тёща.

иногда жену поправляет, когда она не права.

тёть Люда, Вы бомбовая тёща !

Похожие вопросы