Прочие дела домашние
Уронил чайник с кипятком себе под ноги....
далеко не смешно на будущее пантенол- как доктор рекомендую
Елена Ушакова
таки если не смеяться, вообще грустно будет... сижу в пантеноле...
Умею. И не только высоко, но и далеко (отпрыгивать).
в этой ситуации наверное.. ((
Сложная примета! Скорее всего - к доктору!
Я ДЕСЯТИЛИТРОВУЮ БУТЫЛЬ С КИПЯТКОМ РАЗБИЛ ДЕРЖА В РУКАХ. (Малыша должны были купать)
Вода обожгла обе ноги.
ВЫЖИЛ.
Вода обожгла обе ноги.
ВЫЖИЛ.
вообще не прыгаю. Будьте осторожны, в квартирах потолки не всегда высокие...
с облитыми кипятком ногами уже не попрыгаешь
Хорошая мысль... Может, стоит попробовать запатентовать как эксклюзивный прием в тренеровках прыгунов?
На рефлекторном уровне?
Как увидел на соревновании тренера с чайником в руке, сиганет до небес чисто по привычке До Лодноской олимпиады не успеем, а вот дальше... Все медали -наши))))))))
На рефлекторном уровне?
Елена Ушакова
Здравствуйте!
Балбес)
еслиб на ноги. получилось бы выше))))))
Елена Ушакова
на одну...
Настя Милевская
эх-ма! надо бы полечить!
У моего соседа, самагонный аппарат из 40 литрового молочного бидона был, так он у него на печке так рванул, такие ожоги были как будто с улицы Вязов сорвался. Ничего, зажило как на собаке и в больницу не ходил. Умер через 10 лет, от алкоголизма.
Хорошо что под ноги, а не на них, иначе бы и прыгать не смогли потом уже))))))
Я обычно писаю кипятком - если во время этого еще и прыгать - страшно представить:)
Нет Сашка не смогу, я лентяйка)
В таких случаях при желании можно научится летать!