Прочие дела домашние
Уважаемые, как бы Вы себя вели в такой ситуации? Читайте внутри
Молодой человек сломал руку на корпоративе, причем сломал ему её его же друг, получилось это все случайно. Очень сложный перелом, операцию делали, заживать долго будет... Я конечно очень переживаю, приезжаю к нему каждый день после работы на другой конец Москвы, а не призжаю в те дни, когда учусь вечером. Сказала ему, что не хочу слышать о его товарищах по работе и знать их не хочу. Он из-за этого со мной ссорится, говорит, что я его не поддерживаю и, что я злая и жестокая т.д. А у меня чисто женская обида, этот друг машину новую покупает, другие тоже живут хорошо, а нам вот такое досталось. Никто из них кстати даже не приехал к нему. Они звонят, трепится с ними по часу (сам это говорит мне), а как я позвоню так он спать хочет или максимум 10 мин длится разговор. Очень очень обижают меня эти факты. Такая же ситуация с его братом, он его много раз подставлял. А здесь вдруг чуть ли не пожить его завет... Что бы Вы делали? Неужели я и правда такая злая и несправедливая? Я решила просто молчать, когда разговор будет идти об этих людях...
Правильно. Глаза открыть прямо ему не получится, делай хитро.
очень трудно заставить другого делать то что он не хочет. очень хорошо что ты с ним рядом но так как он живет другой жизнью а тебя в ней нет .у него нет любви он не умеет любить .если ты сможешь жить параллельно ты сможешь быть с ним. он думает только о себе он не приучен заботиться о ближнем. научись жить как он и у тебя не будет проблем в общении с ним. просто общайся для себя получай от этого удовольствие не лезь в его дела .но доказывай что ты можешь больше добиться и добивайся когда он увидит что ты успешнее делах и в деньгах значит ты не просто слова но и есть на что посмотреть. вот тогда тебя услышат. конечно ты ему нужна без тебя ему будет еще труднее просто будь рядом .
Я так понимаю, вы хотите его рассорить и с коллегами, и с братом, и со всем миром. А уж причем здесь покупка другом новой машины, так вообще непонятно, и почему вас так бесят все вокруг. Если он будет поступать так, как вы хотите, он рассорится со всеми и останется с только с вами - злой и жестокой. Наверно, ему не хочется.
Возможно, не злая, но эгоистичная: ) Друг не просто так подошел, и поломал руку, наверное была какая то ситуация:)
Не старайтесь показать какая Вы героиня, приезжая на др. конец Москвы. Если бы делали это от чистого сердца, Вы бы не стали осуждать поступки сослуживцев молодого человека и его брата. Просто живите.
очевидно, что там ему интереснее, чем с вами, несмотря на ваше самопожертовавание и их косяки.
его отношения с друзьями и родственниками его личное дело.
Ты ему не жена, а уже хочешь из него верёвки вить... Если он такой то скорее всего он выберет друзей и брата чем тебя... Подумай и не обижайся на правду.
Так вы тоже его не навещайте: пусть полежит, подумает кто есть кто
надо просто серьезно поговорить и предоставить ему факты, что ж раз все такие хорошие, почему же так поступают. Мне так муж открыл глаза на одного человека, а тоже я все его плохим и злым считала. Но в разговоре надо приводить конкретные примеры.
А тебе что больше не чем заняться? Или тебе нравиться такое положение?
Но если это любовь, то и разговора быть не может, тогда терпи и молчи.
Разбеоись сама в себе.
На счет брата вы явно перегибаете. Брат есть брат.
тут нужен либо психолог, либо вам надо разобраться самим, что да как.. . из за чего это все произошло? ! я бы на вашем месте, пыталась его всячески поддержать и доказать, что вы (я) не такая, как он о вас думает
Не обижайтесь, но какой-то он у вас лошара...