Прочие дела домашние
Жизненная реальная ситуация!! Что бы вы посоветовали в таком случае? Читайте внутри..интересно кстати... Bаше мнение?..
У моей подруги и у её брата есть маленькие зайчики и каждого один зайка в клетке !! На днях её брат был у неё в гостях и говорит: " Клетка маленькая стала для вашего зайки, я хочу тебе подарить большую клетку,,куплю..привезу и соберу клетку" Ну она его спрашивает ;" А сколько этo стОит?" На что он ответил: " Ты что сестрёнка, за подарок то не платят"... а вчера он ей пишет смс что клетку купил на аукционе за 52 евро,,и чтоб она ему купила микроволновку , но не дороже чем 50 Евро , так как клетка ему обошлась в 52 евро....Она теперь в недоумении...что делать...рассказала мне и просит совета....Посоветуйте и скажите как бы вы поступили на её месте ?
приколист однако братец! Надо потом ей тоже такнад ним подшутить. А пока покупать микроволновку.. брат же.. зачем портить отношения.. но забывать этой ситуации не стоит!
Я бы такого брата самого в эту клетку посадила и в микроволновку сунула.))
Пусть брательник сам подарком пользуется. )))))))) Трындец, клетка для грызуна за 52 еврика...
во блин вопросы фиговые и еще ответ хотят, ну получите ответ пожарьте обоихзайцев к новому году будет супер и за клетку платит не нужно и микроволновка не нужна
А я бы просто отдала бы деньги и долго с ним не общалась. Пусть микроволновку сам покупает. Хотя он может эту клетку оставить своему зайчику если он считает что за такую сумму покупка клетки это нормально.
ну клетка за почти 2 тыс рублей... в принципе, цена нормальная
если уж честно
но можно подарить что-то более реальное и добавить кое какие слова.. . (пришлю в личку)
если уж честно
но можно подарить что-то более реальное и добавить кое какие слова.. . (пришлю в личку)
ну чоу, кредит бы оформила на братика, жаль тяжко это сделать... .
но оформила бы все равно.. . пофик, что тяжко
пущай сам за свою микроволновку платит.. . наглеж неприкрытый
но оформила бы все равно.. . пофик, что тяжко
пущай сам за свою микроволновку платит.. . наглеж неприкрытый
Да, заботливый братишка, ничего не скажешь!!!
а я бы не стала брать эту клетку и сказала бы всё что я думаю по этому поводу. мне без разницы кто это брат или сват.
"я бы послала брата на х*й"
Пусть он клетку себе оставит. Она ведь его не просила.
Вечно хитрожопые родственники...
ну вот остается купить микроволновку на аукционе
пусть сам клеткой пользуется, подарок, блин!
Похожие вопросы
- Есть ли выход из этой ситуации??? И кто либо сталкивался с таким случаем? см. внутри
- Случай в больничке, интересно ваше мнение. Читайте внутри.
- Интересно узнать ваше мнение(ситуация внутри)
- Ситуация просто ужас, слабонервные не читайте, очень интересно мнение разумных людей. Кто тут виноват и что делать?
- Жизненная проблема, читайте внутри.
- Такая ситуация. Как вернуться домой? Читайте внутри.
- А вы читаете длинные вопросы? Ну которые внутри и совета просят? Я не читаю , просто интересно кто то читает?
- Как часто вы бываете в такой ситуации)))? Вопрос длинный, читайте внутри и отвечайте..Жду весёлых ответов !!
- Как часто вы бываете в такой ситуации))) ? Вопрос длинный, читайте внутри и отвечайте.. Жду весёлых ответов !!!
- Реальная ситуация. Вопрос внутри+++