Прочие дела домашние
Ашан или Окей ?Вам какой магазин больше нрвится ? Интересует мнение о качестве товара ,ассортименте ,ценнике ...
Ашан более дешевый и большой ассортимент как продуктов. так и сопутствующих товатов
В Ашане мне нравятся продукты Сервис клиента... на порядок ниже и хорошее качество... в основном мелочи всякие!!! Ещё там кондитрка весовая неплохая... О, Кей хорошо, если есть карта магазина... так там делать нечего, если хочешь съэкономить!!
Окей поприятнее.
Цены-то и ассортимент во всех сетевых примерно схожие.
Но Окей он- рядом, а в Ашан переться надо. И народу там толпы.
Качество- хз. Тряпки в Ашане поганые. Продукты давно там не покупал.
И вообще, я лучше в Метро прокачусь ночью, там спокойнее.
Ашан ненавижу, там вечный народ, продукты тухлые, даже при хороших сроках, а расставлено всё так, что несколько тыщ на ненужное барахло выкидываешь. .
Вот что такой Окей я не знаю.. .
уж лучше в местный небольшой супермаркет сходить, там хоть лишние деньги не выкинешь))
Вот что такой Окей я не знаю.. .
Их еще за бардак не закрыли разве
Неизвестно Неизвестно
закрыть такие глобальные сети не так то просто ..Это вам не мелочь какая то )
Мне больше Реал и Зель Гросс (или как там он называется) нравятся. Ашан не перевариваю.
В метро зато продукты свежие. но туда с детьми маленькими нельзя - поэтому Зель Гросс
Ашана у нас нет, а Окей - три.... нравится, товар на любой спрос и достаток.... чтобы не набрать лишнего, составляю список нужных товаров... никто не навязывает товар и не ходит по пятам.... В Метро не бываю, далековато от города и все для оптовиков...
не могу сравнивать так как в метро бываем в основном, ок наверно
Ашан рулит. там все дешево и качество тоже неплохое. вот технику и велики я там не покупала и не стала бы... а еду все нормально
На кассе в Ашане обманывают
А лучше Метро, там меньше всего тухляка по моим наблюдениям)))
Мне тоже METRO больше нравится.
Ашан...
Впарить, надуть, облапошить, толкнуть, отдавить ногу, нагрубить, послать, ну или просто испортить настроение, вам могут в любом магазине на территории России, не взирая на название! Потому что везде работают наши люди...