Прочие дела домашние

Сегодня утром в магазине меня пытались обмануть, предлагая явно испорченный товар... Может зря я просто ушла? Надо ли...

Сейчас вот немного переживаю. Ведь испорченный товар остался лежать на витрине. Возможно его продадут какому-нибудь менее внимательному человеку.. .

Что вообще надо было бы сделать в такой ситуации?
Ольга Петрова
я обычно беру испорченный товар и на кассе, при людях говорю об этом и показываю, потому что если сказать администратору-он это просто замнет, и того хуже обратно выставит, а тут хоть народ видел.
Маржан Жакупова
Лучший ответ
Нужно было просить чтобы его убрали, они должны были бы его сразу заменить .
Возвратитесь в магазин и будьте настойчивее с продацами, а то совесть замучает .)
)))заставить его сожрать администратора))))
Бесят меня такие продавцы. Заходишь в магазин"Монетка",берешь вздутую банку консервов, говоришь продавцу, она отвечает, положите обратно, потом уберем. Другой продавец (парень) рядом стоял. смеется, я потом возьму ее и съем. Потом появляется в зале еще одна (по виду-старший продавец). я уже с возмущением к ней обращаюсь. по поводу этой злосчастной банки. она с таким раздражением кричит, где она? Найдите мне ее! И чтобы я наконец-то отвязалась от них, берет эту банку и уносит. а в другом магазине, увидела. что булочки и хлеб заплесневелый. так мне ответили, спасибо, не успели убрать, ревизия была! Такое ощущение, что они даже рады будут. что кто-нибудь отравится. а уж отмазаться они сумеют.
Сделать запись в книге отзывов и предложений и сообщить в РосПотребНадзор.
По гражданской совести конечно надо было бы устроить им скандал, удостовериться что нарушение исправлено или позвонить куда нибудь, в соответствующие органы. Но я наверное точно так же бы поступила, ушла и обходила бы этот магазин стороной или относилась бы к нему с подозрением
Вы ещё раз сходите и потребуйте, чтобы они убрали товар с витрины. В противном случае, скажите, что позвоните госинспекцию.