Прочие дела домашние
Как поверить, что человек УМЕР? Вчера ходил, дышал....
Такова жизнь
Что, не веришь? Ну, пойди с ним водки выпей! Делов-то...
Венера Мансурова
и тебе того же
Александра Малыгина
Очень странный, нелепый, жестокий ответ. А вы уверены, что вам было бы приятно, потеряв близкого, получить такой ответ. Задумайтесь о себе. Еще можно что-то изменить Постарайтесь. Извините
К смерти близких привыкать приходится долго, сразу как-то вместить в голове ее невозможно, тк общаясь, мы всегда всех видим в перспективе, их личной и совместной, в диалоге личностей. Враз диалог не остановишь, и перспективу не сотрешь...
Айбарша Куденева
К сожалению это так.
У меня чуть больше года назад подруга погибла, до сих пор не верится, кажется, что произошла какая то ошибка, что это какой то дурной сон....
Не ходит, не дышит = умер.
Александра Малыгина
Честное слово, таких как вы, просто жаль. Ни сочуствия, ни соболезнования. Вам трудно будет воспринимать добро, вы его просто не можете видеть, считая всех, обязанными вам. Извиниьте.
А никак. У меня подруга умерла больше 10 лет назад, а я всякий раз борюсь с искушением найти ее в соцсетях и пообщаться. Хотя при мне похоронили..
Sil vam.Eto perezit nado.Sovremenem,mozet bit,stanet legche.
Пока терпеть... со временем поверишь... Зато ему уже никогда не будет больно
Вот она грань между жизнью и смертью. Был человек и НЕТ его.
со временем
Поверить трудно, а смириться можно только со временем: боль уйдет. а останется то, что мы называем светлая память и светлая печаль. Только время и терпение. Удачи!
*** ***
Посмотрела ответы и поняла, что там мало людей, для которых осталось хоть что-то святое :-(((
Александра Малыгина
Я хотела ответить на этот вопрос, но увидев ваш ответ, поняла, что я сказала бы тоже самое. Вы замечательный человек.
потыкать в него палочкой
Александра Малыгина
Задумайтесь, не все в жизни ПИП-ХОП. Постарайтесь посмотреть на себя со стороны. У вас нет сострадания к другим людям, а это может граничить с жестокостью. Извините.
никогда не верь
нету ничего надёжнее чем контрольный выстрел в голову
Это очень тяжело, но время, только время лечит. Вы пишете, что есть человек, которого не искали, но счастливы. Дорожите этим, укрепляйте, сохраняйте, утепляйте взаимоотношения. Нас так много и все мы такие разные,,,, Но есть еще, слава Богу, люди сердечные, знающие боль прощания с любимыми и близкими людьми. Бог видит наше сердце, а сердце у вас ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ, а не зомбированное. Укрепляйтесь, берегите себя и близких.
Сходи на могилу и убедись!!! А то что дышал это нервное!!!!
Венера Мансурова
и вам такого же....
Аида Алымкулова
Вы вообще хотябы понимаете, что пишете? Вас не смущает тот факт, что у человека горе?
Соболезнования....
Тяжело, непонятно, разум протестует. Но надо смириться и понять, что смерть это единственное в жизни, чего мы предугадать и предупредить не сумеем. Соболезную....
Все умирают, было бы обидно если бы кто то умирал а кто то нет. Так что неизбежно это случится с каждым