Прочие дела домашние

сосед замучал жалобами в органы, например в пожарку, устали оправдываться, что сделать, что бы он отстал?

Если у него тяга к сутяжничеству, тогда мало что поможет. Такой типаж обычно ищет врага в осенне -весенний период (обострение) , и с пристрастием им занимается. Вот и найдите ему другого, возможно отстанет. А так ему ваши преживания только в кайф
Валерия Шамова
Лучший ответ
жалуйтесь на него, по поводу и без повода, чтобы побывал в вашей шкуре .. глядишь и отстанет
Olga Manestar
Напишите встречное заявление.
Татьяна Ядрова
может вы его достали?
отреж телефон, свет и забей гвоздями 200-кой двери ему!! ! вот и решиш проблему
навалять ему
может нужно удовлетворить его претензии? может вы пожарную лестницу перекрыли, а он переживает что будет делать в случае чего. наверное хочет чтобы было все по порядку.
могу еще дать хороший совет: сами к ему мысленно переменитесь, думайте о нем хорошо, посылайте ему положит энерг посылы добра.
Женя Павлова
Напишите заявление в полицию вашему участковому о том что сосед клевещет на вас! -есть даже статья такая в законе. и если со стороны соседа это не правда - то Вы в праве через суд потребовать моральный ущерб за клевету - и это будет правильно и не мало! рубите денег с соседа за его глупости и беспокоить больше не будет поверьте )))
Зарубите топором))) ) И отнесите на свиноферму. Свинья может сьесть 1 кг мяса за минуту.
Яна Ежова
Смотря, на что он жалуется?!
пиздить