Прочие дела домашние
Чем кормить мужа,если он простужен и "Они сами не знают,чего они хочУт"???)))Добрый вечер!..)))
Мужчины болеют артистически. Соляночку ему сварганьте. Она жирненькая, "типа суп" , остренькая, калорийная. Силенок ему добавит и перчиком нос "пробьёт". В чекушечке не отказывайте-болеет человек)))
Правильно, что не знают: при насморке и отечности слизистых временно пропадает ощущение запаха и вкуса и еда становится бессмыслицей какой-то.
Наталья Кузнецова
Ага,бессмыслица...)))А он ЕЁ просит!..)))
Принцесса Пупырка
Значит, неправильные отношения в семье: обычно, больной не просит, а поступает в заботливые руки семьи и получает заботу и лечение. Если просит - значит, заботиться ты не умеешь, а прогибаешься , или тебя прогибают - изрядно.
Нечего баловать - что приготовили, то пусть и кушает.
Дрын вдоль спины... Средство верное и испытанное::))
Наталья Кузнецова
О!..)))Оно,наверное,и хворь сразу выгонит!...)))
Да хоть 100 раз простужен. Он мужчина или где? пусть не вые... ся!)))))))))))))))))))
бульОН) сказать что доктор прописал)
Наталья Кузнецова
Лиз,а представь,что я применю всё,что тут насоветовали...Я до утра-то доживу???))))
скажите, что простуженому и больному организму вообще не положено питаться. надо экономить силы ))))
И ради его здоровья кормить вы его не будете )))
Водкой. А после приема на грудь, он сам поймет, чего хочет.
бульон куриный теплый с сухариками пусть ест. . и морс сделайте.
Легеньким чем нибудь. Кисломолочным. Курочкой. Бульончиком.
При простуде пища должна быть более легкоусвояемой, чем при обычных условиях.
Больше нужно фруктов, типа апельсинов, хурмы, - кисло-сладких.
Яблоки можно, если хочется ему, морковку можно хорошую, свежую - похрустеть, глядя в телек.
Капуста квашенная - двумя руками "ЗА".
В общем - овощи и фрукты.
Ну а к овощам можно что-то диетическое, в смысле, не сильно жирное - яичница (вообще, яйца в любом виде) , рыба варёная, можно колбаску докторскую, оливье и т. п.
Про напитки даже говорить не буду, -всё ж ясно? - чай, чай, чай - с мёдом, с вареньем, с лимоном (и без) .
А вот насчёт бульонов, как раз я таки не уверена, что это хорошая идея. Это истощённым полезно для восстановления. А при простуде - не факт.
А если ещё бронхит, то вообще нужно масло сливочное с луком ЖРАТЬ в немеренных количествах.
Капуста квашенная - двумя руками "ЗА".
В общем - овощи и фрукты.
Рюмку водочки с черным перцем на закусь рыбное филе поджарьте, порежьте тоненько лимончик и обложите эту рыбку -вкусненко, муж как увидит вас с таким натиюрмортом сразу выздоровеет ...)))) ,Шучу..., но водка с перцем очень действенное средство..)))
А вы ему скажите, что простуда лечится голоданием - сразу определится.
Они становятся как дети.. . А дети при любых обстоятельствах едят котлетку с пюрешкой или макароны с сосиской! )))
Всё ,,Они"знают, просто притворяютси немощными, и якобы не знам, что хочущие)) Ты ему там колокольчик ещё часом не дала, чтобы бегать к нему по-первому звоночку его детских желаний?)))) А то мне вечно орать приходится!)))))))))) Я бы чаи с лимоном гонял и может бутеры какие, если б полезли)
дать ему ключ от холодильника и пусть сам себе капризничает))))
И теббе добрый вечер.
накорми его сексом (точно довольным останеться)
А если серьезно то лазанья... да
ето обьедение
лично мне нравиться
А если серьезно то лазанья... да
ето обьедение
лично мне нравиться