Прочие дела домашние
ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ..:)))))))))))))
Добрый день, дорогие!!!!А Вы сегодня УЖЕ УЛЫБНУЛИСЬ??? ЧЕМУ??? (+))))))))))))))))

ПРивет, Людашенька)) )
А я не знаю, чему)) ) Просто так. День хороший. Мелочь пузатая радует успехами - чую, умничка растет.. . Муж отзвонился из колледжа - говорит, Надьку хвалят) ) И безумно нравится собак на твоей картинке - когда вижу таких, сердце ёкает...
*** Алюля *****
Приветик, Катюша!!!:))))))))))))))))))) Вот и у меня...просто день хороший...:))))))))))))))))) Целуй Блондинку!!!:))))))))))))
Шутке мужа. Обычно я дочку в школу по субботам провожаю, кормлю завтраком, а сегодня так сладко спала, ужасно не хотелось вставать и муж сказал: спи, не волнуйся, пойду поросятам сам корм задам.
Ну.... я всегда улыбаюсь.... Просто так...)))))))))) Чтоб все хорошо было...)))))))))
*** Алюля *****
ОПАНЬКИ, Оля!!!!:))))))))))))))))
Успела! Сынок позвонил ))) ! Осталось ему2 недели, а это - всего одна пятница и одна суббота! )))
*** Алюля *****
Урррррррррррааааааааааааааа!!!:)))))))))))))))))))
сейчас сижу в предвкушении-муж выскочил на минутку на улицу поверить кое-что, сказала-бери зонт, туча висит. нет, говорит, успею.. ха-ха-ливануло как в потоп... вот, жду... ругать буду ( -мечтательно), пилить буду... посмеюсь...

Утром меня разбудил младшенький. Как же ему не улыбнуться:)
улыбалась Кляксе мохнатой-она на меня охотилась с утра))) улыбалась покупателям, причем искренне, за что и получила то, ради чего работаю))))))))
Я два дня улыбаюсь... К меня днюха))))
*** Алюля *****
Приветик, Света!!:)))))))))))))) Я помню....:))))))))))))))))))
Улыбнулся тебе дорогая.
*** Алюля *****
А я - Вам..:)))))))))))))))))))))))))
смске от любимого утром.)
ай как трогательно.... нет, не улыбалась ещё....да ещё в вопрос залезла (в лидерах).. совсем с утра фигово стало....
*** Алюля *****
Не надо с утра ходить....абы куда..:))) Хорошего дня!!:))))))))))))))))
Увидел ваш вопрос и улыбнулся )))
Да, уже успела по улыбаться! И думаю, что это на сегодня еще не все! Вечером на работу... а сегодня субботний вечер... покупатели будут развесёлые! )))))))
Тут в ответах с одной картинки))) даже засмеялась))) -
спасибо и вам, охранник на работе у нас в нете сидит, смотрит квн и comed,y слушаю краем уха и хихикаю
какое позитивное сообщение))))) ) и вам всего самого приятного)))))) )
я сегодня улыбалась - погода очень хорошая))))))
Дочурке.... а потом мужу, потому что он дома сегодня, ура!
доченьке)))
Честно говоря, не успела ещё...
*** Алюля *****
Ну так...давайте!!!:))))))))))))))))))))))))))))