Прочие дела домашние

а вы подбирали с помойки какое нить растение или животное?вЫходили его?

не с помойки ..с улицы

оба с разницей 8 лет появились в доме ...
Надежда Егорова
Надежда Егорова
20 654
Лучший ответ
Наталья Шамотонова это они на улицу смотрят?
В подростковом возрасте приносила кошку с котятами домой. В результате блохи стали прыгать по всей комнате. По требованию мамы кошку пришлось вернуть на помойку, а котят раздать. В том же возрасте принесла с помойки шикарную пальму. Она оказалась больна черепашкой. Долго лечили, не справились, вместе с ней пришлось выбросить шикарный лавр, который заразился и тоже вылечить не удалось.
Stich Пинqueen У меня были собаки. И во всех книжках читала, что блохи в квартирах не живут. Правда, не жили. Достаточно было просто по шейку помыть кота.
Под подъездом подбирала котенка, выкармливала его из пипетки. Потом пристраивала.
Лилия Садыкова
Лилия Садыкова
97 779
Не то что б с помойки ...
Около мусоропровода щит, на нем кактус стоял ...
В разбитом горшке ...
Жалко мне стало его - забрала домой, пересадив ...
А через месяц этот " подкидыш " тааааааак расцвел - ахнули все знакомые ...
Огромная махровая бело розовая лилия !
...))) Словно в благодарность .
А теперь сама думаю ...
куда деть цветок, вымахавший уже под потолок ( на полу стоит ) ...
Этакий ...молочай церителевских размеров !
Отдам в добрые руки !!!
...))) Самовывоз .
Наталья Шамотонова вот что значит благодарность!
нет
Наталья Голуб
Наталья Голуб
90 215
Нет. Я не лазаю по помойкам...
Я нет. А вот родители котенка подобрали из подъезда (мальчика, у них на 4-м этаже мыши пешком ходили) . Ему 9-й год сейчас и живет у меня (я его не хотела, обожаю...).
Кота забрали с помойки.. .
Классный котяра был! Все его любили. Холили, нежили и лелеяли! Прожил он у нас 6 лет.
не подбирала, но выставляла раз 7 столетники- их много было, они вымахивали огромными, и занимали много места. Их нужно было просто пересадить. И забирали очень быстро.
Все которые были кошки и коты - подобранные, но конечно не из помойки вытащенные, а просто случайные несчастные и больные. И умудрялась на работу ( в редакцию) даже приносить )))) И успешно в общем-то они жили.

Похожие вопросы