Прочие дела домашние
а вы подбирали что ни будь на помойке, только честно
у нас плохие помойки, не найдёшь ниче.
Нет, не брала, но многое выкладываю чистое и нормальное, чтобы люди взяли.
Направляющую для гипсокартона. Всё равно заставлена на лоджии, не достать. Зашивку труб меняли в связи с заменой счетчиков. Пригодилась бы. Новенькая такая...
Не брала ничего. Но сама, когда что-то из одежды выкидываю, кладу аккуратно в пакетике около помойки. И знаю, что кто-то возьмёт.
У нашей помойки пианино стояла--я аж заплакала, когда увидела.. . но одна не дотащу.. Лет 20назад на работу привезли с помойки трельяж--очень долго стоял в нашей комнате--большие красивые зеркала, полировка, только местами облупившаяся...
Не вижу в этом ничего криминального. как минимум пару тумбочек приперто... Друзья себе отличный компьютерный стол притаранили .я сама периодически что-то на помойку выставляю, вешаю плакатик-"Исправно", или "Чистое, выстиранное"....Ах, однажды в Испании, на Майорке стоял возле двери отличный кожаный диванчик-"ракушка" .На нём тоже был плакатик- мне перевели- "Возьмите, кому надо" .Блин, но мне его перевозка встала бы дороже всей путёвки...
лет 15 назад на даче гуляла с племянником (7 лет), он хорошие котофоты нашел, а я тройную электророзетку, целую, муж сделал удлинитель, до сих пор пользуется, вспоминаем, посмеиваемся) ,
как-то лет 25 назад дядечку одного показывали по телеку, он с помойки всего натаскал, самолет построил, так что...
ага. . котят и щенка..)) ) потом в хорошие руки пристраивали..
кресло
мелочью были-железо ковыряли сдавали. . нормальные деньги для мелких скажу я вам)))
нет, никогда.
подбирала. Ходунки подобрала вообще в идеальном соостоянии, домой принесла помыла с хлорочкой, проветрила и мои двое в них откатались. Потом еще лавку от куханного уголка подобрала, на даче отшкурила покрасила обивку перебила как новый стал. Вместе с лавкой два стула еще подобрала в приличном состоянии. Да и сама вон на той недели коляску трость после своих на помойку оттащила. Между прочим еще даже в очень приличном состоянии. Месяц на авито в разделе отдам даром провисела, никто не отозвался, а на помойке через 10минут уже увели.
ДА, один ра з притащил домой с помойки оналоговый видио магнитофон, ну очень надо было, а в магазинах их нет. Пришлось не побрезговать.
книги, старую столешницу, ящик для инструментов, гантели, кошку (живую)
Нет, только выбрасывал
Маленькая была, машинку большую домой притащила) она рядом стояла)
Лично я – нет. А вот мой папа помню турку с помойки притащил. А ещё он был на могиле Высоцкого, принёс оттуда стакан и пил из него. Идиот. Да, он мой папа, но он – идиот.