Прочие дела домашние

а вы подбирали что ни будь на помойке, только честно

у нас плохие помойки, не найдёшь ниче.
Svetlana Umurzakova
Лучший ответ
Нет, не брала, но многое выкладываю чистое и нормальное, чтобы люди взяли.
Dinara Rahmatullayewa
Направляющую для гипсокартона. Всё равно заставлена на лоджии, не достать. Зашивку труб меняли в связи с заменой счетчиков. Пригодилась бы. Новенькая такая...
Инесса Перепич
Не брала ничего. Но сама, когда что-то из одежды выкидываю, кладу аккуратно в пакетике около помойки. И знаю, что кто-то возьмёт.
У нашей помойки пианино стояла--я аж заплакала, когда увидела.. . но одна не дотащу.. Лет 20назад на работу привезли с помойки трельяж--очень долго стоял в нашей комнате--большие красивые зеркала, полировка, только местами облупившаяся...
Не вижу в этом ничего криминального. как минимум пару тумбочек приперто... Друзья себе отличный компьютерный стол притаранили .я сама периодически что-то на помойку выставляю, вешаю плакатик-"Исправно", или "Чистое, выстиранное"....Ах, однажды в Испании, на Майорке стоял возле двери отличный кожаный диванчик-"ракушка" .На нём тоже был плакатик- мне перевели- "Возьмите, кому надо" .Блин, но мне его перевозка встала бы дороже всей путёвки...
лет 15 назад на даче гуляла с племянником (7 лет), он хорошие котофоты нашел, а я тройную электророзетку, целую, муж сделал удлинитель, до сих пор пользуется, вспоминаем, посмеиваемся) ,
как-то лет 25 назад дядечку одного показывали по телеку, он с помойки всего натаскал, самолет построил, так что...
Юлия )
ага. . котят и щенка..)) ) потом в хорошие руки пристраивали..
Луиза Шабурова
кресло
Алина Аширова
мелочью были-железо ковыряли сдавали. . нормальные деньги для мелких скажу я вам)))
нет, никогда.
подбирала. Ходунки подобрала вообще в идеальном соостоянии, домой принесла помыла с хлорочкой, проветрила и мои двое в них откатались. Потом еще лавку от куханного уголка подобрала, на даче отшкурила покрасила обивку перебила как новый стал. Вместе с лавкой два стула еще подобрала в приличном состоянии. Да и сама вон на той недели коляску трость после своих на помойку оттащила. Между прочим еще даже в очень приличном состоянии. Месяц на авито в разделе отдам даром провисела, никто не отозвался, а на помойке через 10минут уже увели.
ДА, один ра з притащил домой с помойки оналоговый видио магнитофон, ну очень надо было, а в магазинах их нет. Пришлось не побрезговать.
книги, старую столешницу, ящик для инструментов, гантели, кошку (живую)
Танюша Зайкова
Нет, только выбрасывал
Вика 1977
Маленькая была, машинку большую домой притащила) она рядом стояла)
Лично я – нет. А вот мой папа помню турку с помойки притащил. А ещё он был на могиле Высоцкого, принёс оттуда стакан и пил из него. Идиот. Да, он мой папа, но он – идиот.