Прочие дела домашние

А вы когда-нибудь подбирали с улицы щенка, котенка или другую зверушку?

Его сын подобрал почти 5 лет назад. А фотографии года 3. Сейчас он несколько растолстел...
Анна Курникова
Анна Курникова
71 909
Привет, Милаша! Вот мои - дети улицы!
ОА
Оксана А
34 052
Лучший ответ
Анна Курникова Хороши!!! Доброй ночи!
Когда моей дочке было 3 месяца, она просыпалась в пять часов утра и засыпала у меня на руках в течении сорока минут, я носила ее на руках, смотрела в окно, а мы живем на берегу реки москвы, а там и в снег в дождь шли гулять с собаками, я смотрела на это все и думала "ни за что".И вот когда моей дочке исполнилось семь лет, она привела мне домой потерявшуюся девочку-ротвейлера, и я в снег и дождь.... в общем понятно, Но девочка просто замечательная, меня пугали, типа, взрослый ротвейлер, опасно, девочка была умница и красавица. Прожила у нас много лет.
Enrique Maluenda
Enrique Maluenda
66 271
У меня такой же кот.

А всего у меня их трое - все уличные
Jansulu Muratbek
Jansulu Muratbek
93 977
Всё время подбирали.... и с братом жалостливые сцены разыгрывали (чтоб родители разрешили) -брат под дверь котёнка подбрасывал и в дверь звонил и убегал.... а я дверь открывала и жалобно причитала: ой какой хо-ро-шенький, а ему жить негде.... ну и т. д
Кого только у нас небыло.... а вот когда я щенка принесла.... мама сказала: *или Я или собака*....со слезами на глазах-щенка пришлось вернуть.... к тому времени у нас жили: крыса, попугай, морск. свинка, две кошки, рыбки ...
Я в детстве точно такого же домой принесла. Родители были против, особенно отец, а через 2 дня спорили между собой-с кем он спать будет)))) Прожил у нас 17 лет.
Даша Перкова
Даша Перкова
33 000
Да, все мои оба кота были подобраны. Первый на даче, но домашним так и не стал смылся, а второго подобрала у нас в подъезде, прожил с нами 14 лет.
..
.. ...
26 876
да, однажды зимой мы с мамой под крыльцом нашли, скорее услышали коробку с котятами, одного взяли себе, другого тетя взяла-ничего отгрели малышей, вырастили, но это очень давно было и уже их нет.
а еще тоже с мамой (мы "везучие") подобрали брошеного спаниэля, он весь был в блохах и репейнике- мы его отмыли, очистили, вылечили и пристроили соседям (так как у нас уже была девочка спаниэлька) - очень хороший паренек, до сих пор на миску корма забегает!
сто раз) ) потом ходила по соседям - пристраивала
подбирала... дважды
У-у-у-у-ууу! Здорово! Классный котик! Сынок Ваш - умничка. И Вы тоже - хорошего сына воспитали, с душой...
Раненого воробья - подлечили и выпустили. Кота. Бультерьера - ещё 3 года прожила собачка (правда все знакомы сказали что мы ку-ку)
аага))))
и даже ежиков и ящериц!
Да.. . Я очень жалосливая щас вот зима так я каждый день на улице в собственном дворе по утрам кормлю птиц.. . все говорят а нех тебе больше делать? а мне их жалко

Похожие вопросы