Прочие дела домашние

Что это за зверушка?

лунт.. естественно
зы ..при сохранении фото не забываем переименовывать..
• Ходячее Чп • )
Лучший ответ
ЧУДО природы ...)))
ХЕЕЕЕЕ!!!
Лаура Ораловна
Похоже на Лунтика из мультика.
Бегемотик и кролик рядом с ним..
Мария С
Чебурашка глиновая
Лунтик.
Бычурашка с подружайкой!
Aish ....
Больное воображение дизайнера!!!:)
Kukiwon =]
Вообще-то это шоколадный Лунтик!
бычок
Алёна Олихвер
добрый инопленетный
Марина S
смолянной бычок, когда-то читала про него сказку сыну
Лена Штанько
лунтик
Света Пирогова
Похоже на Лунтика, только с цветом немного промахнулись, если это тортик-главное чтобы вкусный был
лунтик...
это же Лууунтик!
Это редкая порода тасовых раков. Удерживая лапой живот, разрывают уши, украшают и жарят.
Динозаврик))
По моему это Лунтик из мультика.
Grape Tat'yana))
Год назад в передаче «Спокойной ночи малыши» появилось загадочное существо со странным именем Лунтик. Откуда он взялся? Почему он такой странный? Взрослые недоумевали, в то время как дети смотрели и не понимали, чего не понимают взрослые? Лунтик свалился с Луны. Странный? А как иначе должен выглядеть лунянин? Взрослые все-таки смешные – не понимают простых вещей.
J A
На Лунтика похож вроде.... Хотя, а что есть этот Лунтик?!
Кто кто-Лунтик конечно, не узнали разве?
Jane Lo
это Лунтик!! ! Шоколадный - все детки возраста 3 - 5 лет его знают)
многосерийный мультик про него идёт в Спокойной Ночи Малыши каждый вечер)
Лунтик - объелся шоколада!!!
Это Волоокая Кракозябра!
седобный лунтик.
Samara Esenbekova
Чебулунтик!!!!
Лунтик?
Баян Болатова
лунтик
чебуратор
наверно съедобный лунтик
ето пакемон о_О
Ну вот уже и Лунтик начал входить в обиход... Но цвет, конечно, не очень.... Двухлетнему ребёнку я бы не стал дарить.
Бычок малой ) и судя по надписи, звать Тася =)
мутант. помесь покемона с телепузиком.
Елена Карбан
подружка Лунтика
Ок
Оксана
Скорее всего это очень (ну очень.... ) одомашненная собака будующего!! !
Или шоколадный Лунтик настоящего....
Коровка Тася, которой 2 года.
это тортик, к дню рождения))))))))))))))))
а ребенок не напугался такого лунтика?
шоколадный теленок)
Tursungul Мukanova
корова
Это любимец моего братишки - Лунтик.
лунтик! из мультика!
Лунтик из шоколада
Инопланетный хрюко-бык.
подгорелый лунтиг! все итак понятно!
Это Лунтик=))))), младшая сестрёнка его обожает, хотя уже не маленькая=))))). В спокойной ночи малыши про него мультики были=)))!!
Б*
Белла *****
Чебурахопотамчик
НЕзнаю.
Это колбасыыыыыыыыр!!!!