Прочие дела домашние

а вот почему некоторые люди,людей другой нации (армян, узбеков, таджиков) - зверушками называют?

ну вера другая, ну и что...это их правда.а вы как считаете?
Алёна Павенко
А вы каких-нибудь азербайдзанцев, дагестанцев, чеченцев разъяренными видели? Вот отсюда и "звери". Ничего человеческого. По их минталитету, если злишься бери нож, режь всех, никого не слушай! Ты же джигит! Я не националистка, есть дузья разных национальностей, но ...
Вера Уланова
Лучший ответ
Те, кто так их называет - либо некультурные, либо националисты. И просто многим неприятно этих людей видеть - их слишком много в России, от них много криминала, часто ведут себя по-хамски с русскими, не чувствуешь себя хозяином в своей стране...
Людмила Филимонова вы очень наивны если думаете что хозяева в своей стране... и иностранцы тут не при чем.. они тоже не хозяева...
Зверушками-это как? ИХ обычно хачиками называют.))
*** Ирочка
Алёна Павенко ну это да, а еще потому что их типа людьми не считают, вот и говорят так.
а потому что сами еще не долеко от зверей ушли.. . так делают только быдла. . нормальный человек с уважением отнесется к другой рассе и другой вере.. . ну или хотябы равнодушно. . а агрессия и негатив исходит только от слабаков...
потомучто подавляющее большинство преццтавителей этих народов переехавши на территорию другой страны, с коренным населением общаются по тем правилам, которые приняты у них, и покласть они хотели на то, что коренное население имеет свои собственные правила общения.
а такое поведение человеку разумному не свойственно, соответственно зверушки одно из самых подходящих слов
Юлия Неважно
я к ним равнодушно отношуся...
Я слышала, что зверушки они потому что все волосатые (тело их то есть)
Алёна Павенко ааааа, вот оно как.
А у меня муж армянин! И вообще я толерантно ко всем национальностям отношусь, а нациков презираю!