Прочие дела домашние
А Рыбы хорошие мужья или не рисковать и взять зверушку как у всех девочек ? .)))
Кхе, Доча, это ты ж не у меня спросила, правда?: -))
а я овешек люблю.. такие они кучерявые)))
Муж у меня рыба. Ну очень творческая натура со всеми вытекающими... Но ведь живу, привыкла и даже как родной вроде?))))))))))))))))))))))))
мой дедушка был рыбой. очень хороший дед для меня был - и домовитый, и в руках все горело. только вот бабуля мучалась от его тяжелого характера
Мой первый муж - Рыба. До сих пор с содроганием вспоминаю этот брак.
А по восточному кто.... а то будет ни рыба... ни мясо.
Вы за человека замуж хотите выйти или за шаблон «Рыба» ? Все люди разные, если вы уж так любите гороскопы и так им доверяете, то разберитесь с влиянием прецессий, аберраций, нутаций в звездных эфемеридах и поймите, наконец, что гороскопы, печатаемые в «раскладушечных бестселлерах» не более значимы в понимании человека, чем вымысел сумасшедшего.
Самые лучшие, и очень любят детей.... Хотя надо найти к ним подход....
гороскоп ни о чом не говорит. муж мой рыба добрый сына любит выпивает раз в неделю а так почти идеал. ну немного леньтяй делает все только попросивдважды. а у подруги парень был лупил её подарки забирал. так что знак зодиака не имеет значения
Муж, отец хороший, руки золотые, добытчик пассивный.