Прочие дела домашние

Доброе утро всем! Вы выбрасывали когда-нибудь на улицу Щенка, Котенка, Человека? ) Почему так получилось?

Жанна Шишкова
Нет! Это низко! Но вот када мой котяра накосячит.... так хоцца ему пинка под зад дать и выкинуть на помойку.... но потом мозхи добром наполняются, и снова енту жопу мохнатую люблю)))
Анна Мамаева
Лучший ответ
Жанна Шишкова Не, котэ бить нельзя))
Тока любить))
Добрейшего))
Никогда не смогу выкинуть. Вот пристроить в добрые руки -пожалуйста. Мои "крестники"-два котенка и щенок, все довольны.
Batima Kisamedinova
это вопрос к братишке))) )
Нет... я не смогу никого выбросить на улицу.
Наташа Гусева
Жанна Шишкова Доброе утро))
Почему к братишке?)
ну да.. . На даче было дело. Слышу кто-то пищит за воротами. выхожу, а там котенок и как раз соседка выезжает из своего гараже, едет на него. Я, ессесн, заорала, бросилась под колеса, схватила это котенка. Соседка уехала, а я оставила котенка там же где нашла.
Вдруг смотрю он под воротами пролез и радостно топает ко мне. А у нас собака, причем крупная, причем тупая. Пришлось отнести котенка за 2 дома в дрова.
Ира Косарева
Никогда.
Камила Сеитова
Наидобрейшее утро!
никогда и на за что.
kca-76
Доброе утро!
Животных я люблю. Никогда никого не выбрасывала.

Человека? Планирую выкинуть из своей жизни.. .парочку.
Почему так получилось? Да просто не судьба)
http://www.youtube.com/watch?v=7PNE21Ac9lc
Жену с детьми выгнал, достала блин !!!
Инна Бут
Жанна Шишкова дети-то при чем?
неее. . я дура. . наоборот подбирала. . от маленьких котят до огромных, отказных догов. . вот сейчас отказные ротвейлер и две среднеазиатских овчарки. . про кошек вообще молчу..
У меня вот муж с сыном притащили с дачи щенка ( дворня обыкновенная) , там собака ощенилась, а хозяева на зиму уезжают в город. Я сопротивлялась как могла... А сын мне сказал - правильно, мама, пусть он там, на даче, погибает один... да?? ? И вот это чудо крушит все у нас дома... грызет, рвет... но как он радуется, когда приходишь домой с работы- прыгает, пытаясь лизнуть в лицо... Приятно так.. . Разве можно выкинуть такую радость на улицу?
Наталия Шатова
Доброе: ) нет, наоборот подбирала (котенка)
Анна Плетнева
Вот если будет возможность подобрать.... то кошку или собаку всегда возьму)
Сизова Марина
Я собаку лет 8 назад подобрала. Живет до сих пор у нас, двор охраняет: ) Зовут Ника.
И как хорошо, что я увидела в траве одного щенка... потом узнала, что их там было трое:))
Жанна Шишкова а второго куда дели?
я в детстве тоже всех в дом тащил.
Не приходилось.... Но у меня когда-то давно украли кота офигенного....
Маша Силюк
Жанна Шишкова Здравствуй, девочка)
Нет, конечно! Есл уж взяли, так держим, ухаживаем и не пищим, никто не заставлял брать животное или человека) А вот подбираю частенько. Жалко, не могу я мимо пройти если есть возможность помочь. Раньше еще алкашей таскала, бомжам еду покупала, да завязала. Неблагодарное это занятие. Лучше животным помочь или дому престарелых (есть у нас один такой, смотреть страшно.. . У деревенской церквушки откуда деньги, а гос-вом не фнансируется) , или детскому дому. А лучше всем сразу:)
Мы с детьми как то подобрали котенка

Он такой пакостливый оказался
как я его не приучала ходить в туалет не чего не получалось
Как то перед выходом из дома, наступила в лужу

Какая я злая была, слов нету
это переодеваться, это время, я опаздываю
Выходить из дома, я кошку за шкварник и выкинула у подъезда

Вечером иду с работы, думала увижу заберу
нет ускакала) )

Детям сказала, что киска по своим братьям и сестрам скучала
поэтому ушла)
Наталия Шатова Видимо, Вы уже не первая была...предыдущие хозяева так же потеряли это котенка...наверняка!
мужа, надоел блин.. . потом он меня по той же причине...
Alyona Khomyakova
Да! Случайно знакомого перевалил с 3 этажа на козырёк, была зима- ему везёт)
не приходилось к счастью.
Нет, никогда не могу так поступить с живым существом. И бесят те люди, которые сначала заведут питомца, а потом выкидывают его на улицу.
Не смог бы