Прочие дела домашние

Доброе утро! Что вы скорей всего купите на улице перекусить -сосиску,чебурек,шаурму..?))

Я знаю,что это зло!))))))))) я самсу люблю))))точнее приправку зиру))
чтоб съесть на улице именно - то сосиску! про шаурму вечно че то говорят, а чебуреком заляпаться можно)))))))))))))))))))))))))))
Бижамал Абдуллаева
Лучший ответ
ничего из перечисленнного
на улице с детства как мама учила не подбираю ем в кафе
я на улице ничего не перекусываю, так как пребываю в адеквате и дорожу своим здоровьем. самсу с зирой можно и самой сделать-не велика премудрость.
Светлана Демарева Чем я сейчас и занимаюсь)))
ничего из этого не куплю, лучше нормальное в кафе зайти выпить кофе/чаю, ну или на крайняк в магазине кефирчик с булочкой купить
лучше сникерс....
Куплю пирожок с картошкой или повидлом. Не отравлюсь точно.
Банан или мороженое.... а все вышеперечисленное лучше дома приготовлю)))
Ничего не куплю. Жутко брезгую! Зайду в магазин куплю хлеб (на крайний случай).
Ляля Лесникова
Если очень голодная, могу купить и шаурму, почему нет. Я не брезглива, а желудок забастовку не объявит - он у меня тренированный. Не травилась ни разу. Или мне так сильно везет (в чем я не уверена) , или у всех тут собравшихся настолько слабые желудки, что кроме домашней кашки ничего не воспринимают. Грустно.
Светлана Демарева Вот и я так думаю..если раз в год шаурму сьесть,ничего не случится))
Мороженку! А от всего перечисленнго без запивки может икота сделацца
Мария Подылина
К сожалению... ничего не куплю!.. Потому, как потом придется больничный брать.. Проверено не раз и не два!.. Желудок просто ..забастовку объявляет, да не на один день!.. А вообще очень люблю... шаурму.. Но обхожусь, как правило водичкой минеральной без газа... И быстренько домой!
Юлия Котова
Ни чего.
Настя Верховая
А что кроме выше перечисленного ничего не продаётся?
Ни когда на улице не ем и Вам не советую.
Риск сильный. Я ничего не куплю
ничего, я еще жить хочу
сникерс
И то, и другое, и третье, если бы осмелилась в настоящее время. Еще несколько лет назад, в прошлом веке, покупала и ела и чувствовала себя превосходно. В нашем городе на улицах подобное больше не изготовляют, только в кафе.
чебурек
Яна Шелаева
Покупать на улице еду вредно для здоровья.