Прочие дела домашние
вы подбирали что-нибудь с мусорки )? тока честно
Ага. Швейную машинку Зингер, неработающую, ножную. Привлекли "ноги".)) Причем, смешная история была. Подъехали к помойке, стали грузить и идет мой одноклассник, которого не видело 20 лет. Он долго смотрел, не решаясь подойти, а я, мило улыбаясь, продолжала свою помоечную деятельность. И ведь, бог что подумал, небось.))) не знаю, он ретировался.)))))
Тамара Польшакова
помоечная деятельность для собак -дело обычное. наверное, вам встречались и коты)? есть конкуренцыя?
* Aikerim *
Лар, мы не помоечные, мы сами по себе. И никакой конкуренцыи! Ватсону-мой пламенный привет! Спасибо!
Не из контейнеров (у нас из них ничего не достанешь, да и не хочется), рядом стояли чистые пустые коробки от быт. техники - мне надо было для переезда.
Не из мусорки, а из подъезда - раковину керамическую. На время отделки поставили. Жалею, что унитаз не подобрала, так же в подъезд кто то уже после ремонта выставил и по дороге ещё один видела. Ещё жалею о зеркале. В красивой прекрасивой рамке антикварное. А я не взяла.
Зато когда мы выбрасывали, тетки в норковых шубах не стеснялись подбирать. Это у меня в свете того, что вчера один знакомый мужа, который не стесняется ничего, сдал металла на 100 т. р.
Муж с помойки на Кипре часы припер сюда, редкие какие- то, грит, часы .. Там 3 циферблата, давление и температуру мериют )) блестящие, не ободранные
а у нас приличная, типа такой ) ещё и полка есть, жильцы дома туда ставят ненужное, может кому-то понадобится - картины, лампы, вазы, всякая домашняя утварь, просто бесполезная кому-то в хозяйстве. Завтра сама понесу много всего... избавляюсь... (
А растение можно оживить и продлить ему жизнь, кстати

я там живу
Боюсь побьют, там раздел территории )
всякие штучки для дизайна на даче. Плетёные корзины например, покрываю лаком, насыпаю в них грунт и высаживаю цветуёчки. Картины могу взять, полочки всякие, цветочные горшки, ящики, да много чего может на даче пригодиться.
щенка вытащила из контейра
Нет.
Да. И ничуть не стыдно
Я еще в общаге универской тогда жила
Нашла большого розового динозавра (мягкого), теннисные ракетки, и ооочень старые книги редкие - целую коробку. Это из того, что сразу вспомнилось:)
Я еще в общаге универской тогда жила
Тамара Польшакова
простите за любопытсво. что значит "нашла"? т. е. специально пришли поискать )?
Когда чищу чеснок над мусорным ведром, и зубчик падает в него, я достаю) Это считается?)))
Честно... ппц никогда
нет) Но мой свёкр иногда, когда отвозить мусор в мусорный центр, находит интересные вещи) Например, нашёл петуха прикольного, декор, на Пасху) Это в Австрии) Здесь эммигранты умудряются таскать и стиралки, и микроволновки
Тамара Польшакова
кризис не повлиял на "щедрость" тех, кто выбрасывает? по-прежнему в ходу рабочая техника? )
Баллоны от диклофоса, потом взрывали их в костре..
пару раз скручивал моторы со стиралок на помойке. один до сих пор в гараже переделан в точило
Эльмира Джусупова
Тебе повезло.
Нет. Тот самый капсулодержатель от кофемашины можно было достать еще, покопавшись (помню. как выбросила). Не рискнула.
Тамара Польшакова
н-да. без навыков сложно. у мну прежняя соседка ребра ломала, "ныряя" в контейнер ))..
и так 2 раза. нагнеца за чем-нить - хрясть и сломано ребро..
нет
почти да... оргалит выкидывали люди, а мужу в гараж нужен был, унизительно было, но чтож добру пропадать? пришлось... за колбасой тухлой по помойкам не лазила, Бог миловал.
Один раз я нашла на помойке коробку с цыплятами, конечно же взяла их, отдали знакомым, у которых есть загородный дом - теперь у них много курочек)
А, помню про кабачки )))
С мусорки я недавно прихватила досточку (надо) и пару отличных стеклянных полочек. Ну не в контейнер же я залезала, оно стояло в сторонке. У нас народ не дурной, знают, что кому-то надо. Я такие стёкла специально заказывала, дорогие, а тут б/ платно подвернулись. Куплю полко держатели и сделаю полки под цветы на балконе.
журналы Бурда и Верена
Нет... Я до заразы всякой брезгливая.... не знаешь кто чем болел и чем их дом болел (плесень или клопы).
А в детстве мы аллюминий собирали.
Я находил, термопот. И холодильник тоже находил, но снять с него компрессор не успел.
с мусорки нет, если просто валяется ценное, то да
Однажды воровала коробки с мусорки для переезда кафедры)))
нет потому что воняет