Прочие дела домашние
Ты мне прости этот детский каприз,
А какой и почему ,Уважаемые вы можете простить? И почему взрослые люди порой страдают...детскими...капризами?
Родителям прощаю все капризы .
...))) Особенно маме ...
Они имеют право капризничать, но ...
Делают это крайне редко .
...))) Детеныш может покапризничать, но тут лучше его в покое оставить : побурчит и сам разберется ...
Зачем ему это нужно.. .
И нужно ли ему это ? "
Ну и сама себе, естессссссно, прощу капризы, которые имеют другое определение ...
Шлея под хвост ! .;-)
И сама себе потакаю : хочу и все !
...)))
...))) Особенно маме ...
Они имеют право капризничать, но ...
Делают это крайне редко .
Зачем ему это нужно.. .
И нужно ли ему это ? "
Шлея под хвост ! .;-)
И сама себе потакаю : хочу и все !
...)))
Потому что тот "внутренний ребенок" всегда остается с нами. Каприз - стремление получить внимание, и ничто больше.
Вот опять получается: в основе всего - потребность в любви...)))
Скучно всегда быть взрослым, даже если уже вырос.
Я не понимаю 80% твоих вопросов . Сссорри, не чего не могу сказать.
Инспектор Г. Усть-Кут
А ты как можно меньше сиди на Кремлёвской диете..Вот мозги и начнут работать::))
у нас вот у губернатора.. . капризы:
орган перенести из храма в кинотеатр и вернуть здание храма в РПЦ,
закрыть два автовокзала (один в центре, второй при ж/д вокзале) и сделать единый автовокзал тоже в центре, но в здании Дворца спорта,
и не так давно отстроенный предыдущим губернатором за полмиллиарда конно-спортивный комплекс с возможностью проведения соревнований международного класса закрыть, залить манежи льдом и устроить спортивный комплекс по легкой атлетике. Здание находится за чертой города.
Как еще назвать эти действия, кроме как ДЕТСКИЕ КАПРИЗЫ?
Инспектор Г. Усть-Кут
Город не подскажите?
Потому, что в детство не вернешься, так хоть на минутку....