Прочие дела домашние

Я сегодня чайник начистила))) А вы какое приятное дело сделали??)))))

А кому начистила то?
Валентина Иркова
Лучший ответ
Упахалась я сегодня приятные дела домашние делать: и пыль протерла, и зеркала начистила, и сантехнику надраила, и пельмени налепила, и блинчики с творогом)
И внуков с ихними родителями накормила) )
Вот сколько и все приятные дела))) )
Но самое приятное дело - мытье посуды - не осилила...)
Вы сделали приятное ЧАЙНИКУ или себе ? .

что ж так редко, раз это событие стало достойным освещения в интернете )))

А я парикмахерскую ходила - прическу сделала .. и мне и мужу приятно )))

А чищу - драю - готовлю - каждый день ))).
полы помыла, борщ сварила, с детьми играла.
Пожалуй всё)
Собаку выгуливала ещё
Не поверишь!!!! ПИВОМ... фикус натерла..:)))))))))))))) ) Блестит - как новый..:)))))))))))))))))))))
Гулмира Умирзакова а зачем пивом то???)))) фикус не опьянеет??)
На работу сxодила, денюx заработала.
ТОже снаружи почистила, а вот внутри против накипи надо обработать. Запустила. Морковь начистила, нашинковала и заморозила. Много уродилось ее в этом году.
денег заработала, порядок навела, джина с супругом выпили за день артиллериста ))))
Lidya Maevskaia
с ребенком в театр сходила, почти 7 часов нас дома не было. Устала как собака...
Салатиков накрошила, уборку сделала, постели поменяла, теперь стираю)))) Своих домой жду к ужину....
по магазинам ходила, зоопарку жратвы приперла, нам всякой бытхимии накупила...
Борща кастрюляку наварила.
Оля Васильева
Много всего по мелочам. Начистила, убрала осеннюю обувь, намыла сантехнику до блеска, протерла пыль, приготовила баклажан. А еще гостей принимали сегодня. Заслужила за компьютером потупить.
Вера Токмина
почистить чайник-приятное дело?) ) я вот купила себе шмотку, дочитала книгу))) вот это приятно))
никакого приятного.. пью уже третий день.... а завтра на работу. Так и не успею ничего полезного и приятного сделать :-)
Татьяна Л
Надежда Ставер то в смешного снеговика и превратились
Уборку почти генеральную сделала, суп с фрикадельками сварила, пирог спекла, . С младшей дочкой (7 лет) и внучкой (почти 3) погуляли, все конфликты и драки пережили, грязь нагулянную постирала, детей отмыла, накормила, старшей дочери сдала, вот сюда пришла. УФ!!!! СВОБОДА!!! !
И тут внучка прибежала: бабуля, посли... с Милякой играть.... отдохнула называется...
Сходила в спорт зал.... по магазина... .
А весь остальной день валяла Ваньку)))
медовик спекла... чайник тащи-бум чай пить)))
Да как обычно - почистить, помыть, постирать, приготовить, накормить, выпровадить.. . ))) А потом и за приятным.. . сапожки себе прикупила! ))))))))))
Гулмира Умирзакова ПривеееееееееееееТ)))
А я мужа подстригла))) Плюс разные дела домашние, как всегда, они не в тягость)))
Анжела Пак
Я сделал уборку в квартире))))
Global Holiday
Завтрак приготовила и обед)
Оксана =)))
я стены и потолок погрунтовала, потом полы после этой грязи вымыла. Как же меня эта стройка уже достала....
Анна Чечерина
у меня сегодня была ген уборка))) )
Veronica Spakova
ходила в кино с детьми
уборку сделала и пирог с яблоками испекла. жду на чай! (с вашим чайником)
See Un
Давайте... я вам еще чайника пришлю....) ) Твори добро и бросай людям)) ) Шучу конечно..
ПРогуливалась с собачкой