Прочие дела домашние
Извините, будьте честными, отвечая на мой вопрос!!! А вы тоже говорите микроволновке "Да иду Я, ИДУ?!?" :))))))
Я обычно так со всей техникой, подающей сигналы, разговариваю. Только еще добавляю: ну и что за истерика! ))))))))))))))))
А еще посудомойке и стиралке!)))
она у нас тихая девочка. вот стиралка была противная, после окончания программы подолгу орала. теперь другая, молчаливая. тащусь.
нет, она раньше автоматом отключается.
вот уж кому я так говорю --так это чайнику со свистком!!!! когда он верещит -- это конец света!!!
ага, только не микроволновке, а мультиварке )))
А я и со стиральной машиной разговариваю....
Нет, она у меня не пищит когда закончит)))
ага, а еще " не пищи, слышу"
микроволновке нет, а вот телефону частенько)))))
Такая беседа в порядке вещей. Разговариваю с микроволновой печью, со стиральной машиной, с холодильником, с телевизором с мужем, с детьми. Я думала, что это у меня возрастное, в детстве была тихоня-молчунья, а теперь говорунья, наверстываю упущенное.
НЕт. Мне и так есть с кем поговорить!
Микроволновке - нет. а вот холодильнику, когда он начинает пищать с открытой дверью, всегда говорю: "Сейчас, сейчас, потерпи. "
Я своей говорю-да не пищи ты, и так голова трещит!
Ога, а когда новости по телеку- идите на.. . все равно врете:))))) ) А мобильнику в ответ на смс о балансе -пошел вон, крохобор!
Дожили, с техникой разговаривают!
Не беспокойтесь-с ума вы не сошли. Почти все это говорят. Даже звонящему телефону!
Да-да! И телефону, и домофону, и стиралке, сигналящей об окончании стирки! . Какие мы, однако, говорливые и общительные! Наверное с людьми хуже получается. Кстати, с младенцами ведь тоже так разговаривают! Но у них всё записывается на флэшку и потом они нам всё возвратят!!!
Ну да, ну да!
я тоже говорю, да слышу, слышу я
слышу слышу (ну погоди)