Прочие дела домашние

Деуки,а вы что с обмылками от мыла делаете???

Vergilika Voleac
Выкидываю.
Aliya Kalzhanova
Лучший ответ
Выбрасываю
***** ***
Ничего. Я пользуюсь жидким мылом, а кусок хозяйственного всегда держу в просторной мыльнице с водой, и использую его до последней капли для мелкого застирывания, а крупное делаю с помощью мыльной стружки из до конца потертого на терке куска. Так что нет у меня обмылков. Раньше когда-то были, по неопытности, но и тогда я с ними кипятила бельишко...
Яна Трунникова
Выбрасываю. Я не так плохо живу, чтобы скапливать мыльнык остатки, а потом что-то ими делать.
Все богатые - выкидывают. Я черчу ими, если мелок закончился.
Marsiyat Tabaldieva
Уки его в мешочек из сетки кладут и моют всякую мелочь.
Gullola Hojaewa
Собираем в кулёк, а когда накопится много, превращаем в порошок и используем по назначению...
Valentina Dychenkova
Елена Куликова мда... ню назначения слово парошок по разному понять можно. хД
В мусор) ) Другого применения как-то не находиться.... Один раз накопила полную вазу... потом скопом всё равно выкинула)
Анна Будкина
Если они от хорошего мыла, а не от хозяйственного, складываю их в варежку-мочалку и пользуюсь по назначению этой мочалкой. Обмылки от хозяйственного мыла заливаю водой в баночке и мою зтим посуду. Это наиболее безвредное средство для мытья посуды, чем всякие жидкости.
Олева Гусарова
редко оставляю обмылочек для ткани, когда подшить надо - отчерчиваю, а так в мусор, нафиг. .
а вообще я только года 3 назад узнала тут на проекте, что есть люди, которые их как-то там склеивают, до сих пор в шоке....
Елена Сафонова
В унитаз спускаю.
Катя=)
Я в мыльницу наливаю воды и все обмылки размачиваю и склеиваю кусок. высыхает-ещё долго пользуюсь.
Toma Sigunava Как в добрые советские времена!
Выкидываю нафиг
Выкидываю
Выбрасываю
Дина Каптаева
Лень нести в мусорное ведро. Поэтому прилепляю этот обмылок к новому куску.
Ирина Шауберт
Дина Каптаева Хорошая мысль
Смыливаю до максимально тонкого состояния, потом просто приклеиваю к новому мылу. Первая же мочалка и оно совсем исчезает. )))
Выбрасываю в мусорное ведро.
Собираю.... зачем то... потом всеравно выбрасываю))))
Irina Ivanova
У нас нет мыла, моемся жидкими средствами .
выкидываю. а Вы?
Oksana Iashina
Vergilika Voleac Собираю и леплю в один кусок
В мусорку их....
Sagida K
у нас на технологии мы им чертим на ткани. Сушим обмылки и все готово. а ещё их можно простернуть. (тобеж постирать)
я использую в шитье- рисую строчки
выбрасываю