Прочие дела домашние

конституция и права человека в России. что вы думаете о законе о запрете демонтсрации нетрадиционной любви и педафилии?

спрашиваю в этой категории потому что вопросы любви и продолжения рода касаются каждой семьи))
Юлия Лашукова
чтобы не было дискриминации нужно запретить любые демонстрации, характеризующии сексуальные предпочтение. это будет правильно.
пусть сексом в спальне занимаются, а демонстрируют на публике.
Елена
Лучший ответ
о педофилах нужно говорить! как это - молчать....
Думаю, что "закон" этот неконституционен, юридически неграмотен и его создателям эта инициатива выйдет боком.
Лена Николаева
А какое отношение имеют гомосексуальные отношения к педофилии? Конкретно, по пунктам - какое?
Юлия Лашукова в том и дело что никакого!
но в новом законе их поставили чеез запятую!
теперь штраф за рекламу (популяризацию) и того и другого для юр лиц (например организаторов концертов тату) 500 тр
Я же с мужем на улице ничего такого не показываю.. Они то чем лучше?
Татьяна Сошникова верно сказано! уважаю!
Юлия Лашукова то есть вы не целуетесь не обнимаетесь и вообще не проявляете чувств на людях?
Ну почему - можно демонстрировать, только не на центральных улицах, а в выделенных местах.. . Не понятно только - зачем это надо всем демонстрировать? Это что - вызов бросать? Живёте себе - и живите. Почему другие-то должны любоваться? Что-то я не припомню особых демонстраций семей традиционной ориентации... А вот педофилия - это уже затрагивает детей несовершеннолетних, потому карается законом.
Юлия Лашукова только вот 2 вопроса:
1/ почему гомосексуализм в новом законе поставили через запятую с педофилией
2. почем eutnthfv можно устраивать массовые свадьбы на людях в день 8 июля а лесбиянкам нельзя сделать даже парадж на lym толерантности?
Я поддерживаю. Надо их отлавливать и наказывать. А гомосексуалов держать под контролем. Кому надо тот сам догадается как и что делается. Зачем этому учить и показывать?!
Юлия Лашукова а почему по вашему гетеросексуальные пары могут устраивать праздники и жениться скопом
а нетрадиционники должны прятаться по подвалам?
это вообще нарушение прав человека на минуточку
Я думаю, что они этим отвлекают внимание перед предстоящими выборами. После принятия закона об охране здоровья никакое нарушение прав человека и конституции уже не удивляет.
По сабжу, с ума сойти, скольких людей демонстрация однополой любви вводит в искушение)) ) Такое ощущение, что все, ну просто все бы сами стали бы геями, но этого не произошло просто чудом. Завлекает-то как )) Остальные, так те обязательно сменят ориентацию, от малейшей демонстрации. Смешно. Видимо про латентных геев-гомофобов - это никакое не преувеличение.
Педофилию, вообще не понимаю, зачем приплели. Если я правильно поняла, речь идет о демонстрации несовершеннолетним. WTF?? Дети не должны знать, что существуют педофилы?
Юлия Лашукова а что у нас за закон об охране здоровье я как то пропустила
Педофилия уже наказуема. Демонстрацию гомосексуализма запретил бы (не занятие этим - люди есть разные - а выставление напоказ)
если ты гомосек, то сиди тихо
Bihter Uyoroglu