Прочие дела домашние
А если в силу вступит закон о запрете курения в общественных местах - это же будет нарушением прав курильщиков????))))
да и хрен с ними! не пойда в кабак! вспомню молодость и на бревнышко в парк))))))
Светлана Чекалина
А брёвнышко в парке - тоже общественное))))
Юлия Шунина
а у нас лес рядом)))
Ага))) Сплошная дискриминация курильщиков))))))))) )
С этого и начинается конец Света))))))))
Светлана Чекалина
Точно)))
а я не курю!!!!)))
А у нас уже вступил.
Даже не знаю. Ой, пусть воняют среди таких же воняльщиков!))
а то! меня это тоже возмущает!!!
У курильщиков разве есть специфические права?
Светлана Чекалина
А у некурильщиков???
ну и что? курит сейчас в основном необразованная и необеспеченная часть населения. и себя травит и окружающих. европейцев почти нет сейчас курящих - там если видиш человека с сигаретой - ну это значит или наш или китаец - позор - как дикари живем. Впрочем если сделать пачку рублей по сто - то половина и без запретов прекратит
Катюша Сергеева
боже мой! какие высокие слова! (это я по поводу необразованности и необеспеченности))))) это вы соцопрос проводили среди курильщиков?))))
Светлана Чекалина
Я очень сомневаюс, что Вы, МихалЫч, что вы успешны в этой жизни, зхоть и не курите))
Galina Nezvan
Пугачёва тож курит,чем не успешная женччина?))и малообесеченой её назвать язык не повернётся...
Может быть для курильщика это будет первым шагом для того чтобы бросить?
Катюша Сергеева
а мы об этом просим?))))
это знаете как на некоторых магазинах висит огромное объявление "Торговля возле магазина запрещена! ",а под ним бабули сидят с семечками, картошкой и прочим)))
да, только при этом курение на улице ущемляем права не курящих
видела клевые будти в аэропорту - такая прозрачная будка для курящих ))) ржачно смотриться - но очень экологично и честно
Светлана Чекалина
Это просто ужасно!!! прроектировщикам этой будки - руки оторвать))) Там же постоянная дымовуха!
к х.. . м права курильщика. курение-прихоть. почему некурящие должны дышать этим дерьмом?
Светлана Чекалина
Встречный вопрос - а почему курильщиков притесняют? они что нелюди?
Катюша Сергеева
вот только не надо перегибать палку. во всех ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах существуют специально отведенные для этого дела места. а у нас хотят, шоб сразу и отрезать.
Олеся Тютенко
люди конечно.этот вопрос не оспаривается. но если человек хочет травить себя,при чем здесь окружающие?пусть травятся в отведеном месте
а меня бесякурильщики, который дымят прямо на меня. Мне очень не приятно, особенно, если это делается в кафешках или др. ю общественных местах. Заграницей хорошо сделали - во многих помещениях совсем не курят.
Почему только курильщикам? Тогда за одно много кому и чего запрещать надо в общественных местах! Заводы и машины в городах больше курильщиков гасят воздух! А люди как себя ведут в общественных местах? ! Никакой морали! Много плохих не курящих людей наносящих вред окружающим. Как с физической так и с моральной стороны! Не нужно со всех сторон надкусывать перог! Перог нужно правильно поделить, и разложить каждому по заслугам!!!
Сами курильщики являются нарушением прав некурящих, хотите курить курите дома, пусть ваши близкие дышат.
Катюша Сергеева
в нормальных странах существуют специально отведенные для этого дела места.
Светлана Чекалина
Встречный ответ - хотите дышать - дышите дома)))