Прочие дела домашние

В какой момент времени Вы поняли, что влюбились? ) (как Вам стало это окончательно понятно?)

ах! это так романтично! при первой встрече! он меня на работу принимал.. . строго и сурово расспрашивал.. . а я как дура пялилась на него и думала - "ах, какой мужчина! ну какой же мужчина! ")))) и потом - перед сном - засыпаю - а он у меня перед глазами.. . самое прикольное, что мы стали близки только через 8 лет)) ) и когда он совсем уже не был моим начальником.. . а когда я рассказала ему, что влюбилась с первого взгляда, сказал, что вообще тогда меня за женщину не считал. . так, нечто тощее, мелкое и невзрачное))
Н-
Ната -Натали
Лучший ответ
по последней влюбленности :я даже число помню и время на часах

эх, какая я романтишная
через месяц после нашего знакомства
Анюта Курзина
Наша дружба утонула в любви.
Анна Плаксина
Интуиция подсказала .
мне в себе и так сразу понятно, что люблю!
Поддерживаю вопрос. Тоже хочу знать.
Ника Насимова
после 2х лет дружбы, до начала дружбы знакомы были 5 лет.
в общем это очень долго длится (лично для меня) , вас должно что то связать :)
когда влюбитесь то почувствуете разницу, это заметное отличие от симпатии)

ps.цитата из одного сериала мне понравилась:
- как ты смог приспособиться к таким условиям и жить счастливо с женой и двумя детьми?
- я женился на своей лучшей подруге
Ирина Кожина
раз переспал не надоела и не вскачил с постели бегом домой, вторй третий и как то так))
сидели, смотрели кино и тут меня как громом поразило: да я же люблю его!