Прочие дела домашние
Что вы время от времени меняете в своём быту? Что бы стало празднично и романтично.
Марина, начните с себя! Что то Вы в быту погрязли.... Поменяйте прическу.., цвет волос ..,гардероб.... Купите что то новое в дом ...Переставьте мебель ...С детками поменяйте что то в детской.... Но .как мне думается ..,дело не во всем этом ...Отношения холодком ...тут свечи и бокалы с шампанским не помогут ...Присмотритесь к мужу .что в нем не так ...
ничего... не до романтики как то!
Да в общем-то ничего.. Праздники по расписанию--хватает) а романтику я как-то не очень люблю.. Не знаю, просто стараюсь. чтобы настроение было хорошим) и чтобы проблемы если возниками-решались быстро)
мы живем бедненько, но чистенько. А если серьезно, то я люблю мебель двигать, а мои сыны почему то нет)))
делаю генеральную уборку и все выбрасываю....
тюль, шторы .мебль двигаем, из комнаты в комнату перебираемся, посуду меняю-то один сервиз то другой (не покупаем, а тем что есть используем часто чередуя
Женщину :-))))
Делаю косметический ремонт. ДЛя меня это приятное дело-выбираю обои, плитку и сама делаю ремонт. Люблю находиться одна в квартире, когда ремонтом занимаюсь, чтоб никто не отвлекал. Ну иногда сестру позову на подмогу. Так с музычкой и разговорами ремонт сделаем, и красота и душе приятно. На некоторое время это очень помогает.
убираюсь, переставляю. вещи, меняю шторы
Предметы мебели. Картины. Технику.
Переставлаю мебель
палочки благоухающие покупаем) Которые подигаешь и они пахнут)
Меняю свое настроение.