Контору не палю ))))
Одеваем маски откровения )))))))
Прочие дела домашние
А вы в своём быту обманываете государство?)) ) Ну там со счётчиками мудрите или ещё чаво???))))
Конечно!!! Я экономлю воду... поэтому какать мы всей семьёй ходим в мусоропровод!!!. по очереди!!
Не выйдет, у нас счетчики на площадке, а на воду убрала, мне без них лучше)))
Я месяца 2 капала воду (такую счетчики не считают) . Потом нам стали с общедомового приписывать и я сказала, что если за "дядю" плачу, то для себя любимой экономить ни в жизь не буду. Сейчас у нас счетчики электрические без пломбы, платить по среднему. Так я везде свет включаю.
Нет, не обманываю.
Я вообще не терплю обман.. .
Порой сама себе удивляюсь: Дура дурой! А вроде взрослая женщина! ))))
Я вообще не терплю обман.. .
нет, я по мелочам не размениваюсь.... Я бы с удовольствием в партизаны пошёл - поезда грабить и под откос пускать, воевать против поганых государств с оружием в руках. Кто со мной?
с 92 года за свет в деревне платим чисто символически))) а отопление электрическое)))) компенсирую за другие объекты))))) не стыдно)))) государству же не стыдно мне будет пенсию платить в 4 тыщи, при том, что налогов плачу от 150 до 200тыщ в год....
неа.. . зато за соседей платим.. . честные, блин...:))
Я не обманываю, я просто беру то, что недодает мне государство....
ну со счетчиками мудрежь - это обман соседей, а государство фиг обманешь..
не получается, к сожалению! зато у наших друзей вообще нет дома счетчика электрического! они чтоб не палиться особо, чтоб не ходили к ним, платят по 100 кВт в месяц)))
стараюсь при всяком удобном случае.
не приходилось пока
А вдруг припрешся к нам и штрав влепиш?
Не умеем мы с ними мудрить. А отец мой как - то напрямую к чему - то там подключился ( не шарю я в делах этих) , и счетчик наш не мотал, жги электричества сколько хочешь.
живу в Европе ничего не помогает, приходит контролер подносит к счетчику какой то аппарат и тот все как на духу показывает гад
КОНЕЧНО нет