Прочие дела домашние

Время меняет все....А как оно изменило Вас?!!

Луиза Панарина
...научило терпению.. .
набралась мудрости!
Л.
Лена .
Лучший ответ
Юлия Борисова Гонишь-не верю:)))
закалило
расширило сознание, одарило опытом...
теперь меня трудно удивить и чем-то порадовать
Состарило, чего еще время делает?..; -)) Не 17 чать..
морщинки появились, в зеркало уже не так хочется смотреться. Мудрее стала!
Алия Тулешова
Из застенчивого и закомплексованного в чем то ребенка, получилась вполне самостоятельная и безо всяких комплексов женщина, которая многое умеет делать.
Zarina Yolda?ova
Прибавился рекордно Вес. Выросла Зарплата и Живот. Куплены Зубы Золотые-32 штуки. Посажено Дерево, сын ушел куда-то, квартира-пока есть. Мозг увеличивается-не исключено резкое Поумнение. Шерсть блестящая, ухоженная, Блох Нет. Могу укусить или поцарапать-но это только если Пристают. Писаю пока в песочек-что будет дальше-не знаю, как себя Вести Будете, Люди.:)
Я была золотой рыбкой... А жизнь меня сделала акулой...
Друзья, даже те, с которыми дружу лет 30 говорят, что не меняюсь.... А я всегда думаю - неужели им не заметно, что я стала совсем другая?? ? К сожалению, стала жестче, научилась не прощать предательство, но.... со временем научилась и не обращать внимания на мелкие "обиды"....
Луиза Панарина Доброй ночи, Людаша!! ;-)))
Я как ЛЕНИН - всегда молодой!! ! =)))
Дарья Алёхина
Людмила Федотова Вау!!! Это ты?!? =) Млин, не узнал!!! Редко видимся!!! =)
налеюсь, что в лучшую сторону, мудрость, опыт, всё это со временем приходит....: -)))
T*
Tinochka *
В процессе жизни человек проходит несколько этапов, кризисов, на которых он преодолевая специфические трудности, характерные для того или иного этапа, развивается и растет, что меняет его мировоззрение и мироощущение. Гораздо хуже, если человек не меняеца, оставаясь инфантильным например.
В нашем возрасте, тот момент, когда заканчивается кризис идентичности и наступает совсем другая басня.
Жизнь, вообще движение, и каждую секунду мы другие.... а финалом становится смерть.... уууууу ррр-р
Луиза Панарина Привет, Витаминка!!!
С годами становишься мудрее, добрее. Понимаешь смысл жизни и поэтому меняются приоритеты. Понимаешь, что важно, а что так - блажь, чушь.
Наталья Шилова
меня изменило не время... меня изменил опыт....
Я стала менее добрая....
изменило, стала более ответсвенная, менее энергичная и лишних 5 кг, а жаль...
сильно изменило, был маленьким, а стал большим
Меньше стала смеяться, улыбться... больше грустить и оценивать общение
Круто!! ! И я с каждым днем все лучше и лучше...
подросла на 165 см.
Юлия Борисова А я с 51 сантиметра достигла 158-Итого:1 метр и 7 сантиметров.Рекорд,однако!(Для не Котов,естественно):)))
dlya menya - v lutshiji storonu,dlya okrugajushih - v hudshuju...
немного морщин, больше ума и размеры не те...)))
Пропала осрота ощущенй