Прочие дела домашние

кто нибудь знает , называют последнее время именем Нина , и как оно вам?

да как угодно ласково называй) ) не знаю как у вас, а я часто встречаю.. оно не деревенское, оно просто редкое, для нынешнего времени.... я знаю как минимум трех девочек до года, с именем Нина)) ) Полина еще очень красивое... это по крайней мере лучше чем щас сплошь и рядом то Валерии, то Анастасии, то Виктории....))))) ) (а для девушки самой первой ответившей на этот вопрос-сучка ты, Натах))))))))
Жанира Осатаева
Лучший ответ
Мне ни как.
Л=
Лена =*
Мне кажется не называют, а между тем, мне лично оч нравится это имя.
Родила бы я дочку, назвала бы Ниной.
Оно мне кажется таким европейским, почему-то ассоциации с Парижем..
работаю в школе и поэтому в теме модных и распространённых имён.... Нинами сейчас не называют.... или крайне редко....
Verka. Sh.
Знаю. У коллеги внучка Нина. Внуки у нее Елисей и Арсений.
Я маленьких Нин не встречала. Мне это имя не нравится, но все мои знакомые взрослые Нины (четверо) - хорошие люди. Цельные личности, с твердым характером, порядочные, имеют собственное мнение, которое отстаивают.
Лично мне такое имя не нравится, деревенское оно.
Дашка Скорик
Не современное имя
Ruzanna Bernecian
Нина. Ниночка. Нинуля. Нинуся.. . да и не так часто встречается. Мне нравится.
У меня свекровь Нина. И имя это, кстати, мне кажется очень звучным. А про то что деревенское.. . Ну не знаю. Было время, когда Настями называть не хотели, т. к. всех бабок так звали. Времена меняются
ну да называют, если девушка красивая будет то пофигу даже очень нормально, в противном случаи она будет сщитать, что она уродина да еще и с именем старухи .
Есть популярная актриса американская Нина Добрев молодая 20 с хвостиком (она болгарка - славянка)
простите, но никак!