Даже если она изменила никто не имеет права бить! Тем более человека слабого, и если она на тебя не нападает первой.
По любому тут наверное есть персонажи кто так же избивает или избивал девушек, жен.
Что у вас в голове? Что за процессы происходят? Вы что получаете кайф, а может вообще кончаете от того, когда бьете своих любимых?
Представьте что вы живете с человеком, который в 5 раз сильнее вас, больше вас, он вас постоянно пи**дит и вы никуда от него деться не можете.
Как полутюрьме. Но только с телевизиром, интернетом и отдыхом. Но Вас избивают, и вы никуда от этого деться не можете. Нет выхода!
Вам понравится такая жизнь???
Да даже если изменила она, Вам ну покричите, перестаньте с ней общаться или сами переспите на стороне, если вы такой крутой и властный. Но НЕТ УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ИЗМЕНУ!!! Вы не имеете права бить, ОНА НЕ ВАША ВЕЩЬ!
ДА ДАЖЕ ЖЕНА - ОНА НЕ ВАША ВЕЩЬ!!!!
Что у вас за ...в голове ?
Кто вам дал право владеть девушкой, избивать ее ???Кто вы на хер такие?
спасибо за любые ответы.
Агрессоры, тираны - пишите, пишите.
Прочие дела домашние
Не знаю либо говорить стали больше о домашнем носилии, либо оно обострилось? Даже если изменила какого права ее бить?
Правильно! Надо сразу убить!
Екатерина Кольцовская
и сеть потом в тюрьму лет на 7 хотя бы. Вот тогда вы по другому думать начнете?
от психов надо уходить а не изменять держитесь подальше от идиотов
почитайте субъективное отношение мужчин к браку и что про это говорят женщины. мол, если ты женишься, то как бы столбишь эту женщину и заявляешь на нее права перед обществом. можно сколько угодно мяукать, возмущаться и брызгать слюной. но мужчина к жене и детям относится как к собственности. любое покушение на собственность - немедленная агрессия. что касается воспитательного момента - социальный опыт передается только через боль, кровь и слезы. такова психология человека. трах на стороне был, есть и будет. точно так же как изнасилования и убийства женщин. такова природа межполовых отношений.
Приезжает мужик из командировки раньше времени. Смотрит, жена его в наручниках голая, к кровати прикованная лежит, с кляпом во рту. Рядом какой то мужик голый, весь избитый плёткой. Смотрит муж на эту картину, и говорит.
- Даже отрисдить некого.
Я полностью с Вами согласна. Тоже мне ,,доблесть,, -избить человека заведомо слабее, который не может дать сдачи. Конечно, лучший выход - не ходить налево, а просто подать на развод с мужем. Но если муж не может простить измену - есть цивилизованный способ, тот же развод.
Пандемия и вынужденная самоизоляция обострили домашнее насилие, потому что люди оказались запертыми вместе, часто - в очень стеснённых условиях. Дачи есть не у всех. Элементарно не могли никуда выйти на длительное время - и просто некуда стало выйти, и угроза огромных штрафов. ,,Прилетать,, стало всем - жёнам, детям и даже старикам.
Не совсем согласна, что жёнам в случае расставания и развода с мужьями совсем некуда деться. Ведь где-то они жили, были прописаны до брака. Нормальные родители в таких ситуациях должны принять и защитить дочерей - хотя бы до того момента, когда дочери найдут относительно денежную работу и смогут снять жильё. Опять же жертвы домашнего насилия могут как-то объединиться как товарищи по несчастью и снимать жильё вместе. В крупных городах есть и кризисные центры для таких жертв. И ни в коем случае нельзя было выводить домашнее насилие из-под действия Закона.
никто не давал. кроме бога. право бить. я сам взял его. безнравственное поведение должно быть остановлено. так что бить надо.
Екатерина Кольцовская
и присесть в колонию поселению хотя бы не долго, до весны, может тогда поймете что можно, а что нельзя?
Таковы законы природы, даже воробьи так делают, не говоря уже про обезьян. Матриархат тоже был в свое время.
блядей всегда учили ..и учить будут... а для терпил вроде тебя это НОСИЛИЕ...
Наталья Савельева
Простите, а просто цивилизованно развестись с такой женой - не вариант ?
Uzbechka >>Ra'no<< >>94<<
после пиздюлей ..это обязательно нужно сделать
бабам запрещено на лево ходить так как она переходит в категорию шл"ха, а мужикам можно так как он получает новый опыт :)
Кристина Чернышева
да и вообще детародный орган сам встает, я же его не подговаривал
Судя по данным статистики, насилие в семье действительно стало проблемой во многих странах особенно в последнее года.
А ситуацию, которую вы описали, могло и не быть. Если бы муж любил бы жену, он не поднял бы на неё руки, а лучше отправить ее к тому с кем она изменила, чтобы она поняла кто лучше: надёжный муж или временный "ухожор". И соответственно, если бы жена любила мужа, она не стала бы ему изменять.
Но, поскольку никто не знает, что на самом деле происходит в их семье лучше помочь тем, кто действительно страдает от домашнего насилия. Как можно им помочь? Куда обращаться? Что конкретно нужно сделать? Некоторые ответы есть в статье "Помощь жертвам домашнего насилия"
https://www.jw.org/ru/библейские-учения/семья/домашнее-насилие/
Настя Тюлюкина
ухожор - это тот, который УХИ жрёт? :-).
Женщинам это нравится.