Прочие дела домашние
Жена имеет образование в 8 классов, получу ли я право её бить, так как сам скоро поимею высшее?
это оно тебя поимеет
из-за этого такую и в жены взял?
естественно нет
Наоборот, это она получит право, как быдло. А ты, как интеллигент, должен терпеть, не в силах изменить высоким идеалам.
Это зависит от того какое высшее получаешь
Как соотносится уровень образования с рукоприкладством? Может, мне тоже мужа пора колотить, а я об этом ничего не знаю....
а вы что при рабовладельческом строе живёте? Интересно что за страна Вашего проживания?
О Да! Причём очень сильно!! ! (в зависимости от уровня ВУЗа)
Ну.. . если она позволит ...
Применение физической силы как правило зависит от уровня не образованности.. .
(Примерно из пословицы: Сила есть - ума не надо.... )
И по вашему разумению и положению получается, что бить то она вас будет (от уровня необразованности сила удара лучше и крепче... )
Так стоит ли вам получать образование если ваша мечта побить жену.. . ну или ещё кого либо?!..
по башке себя побей! отупеешь, не получишь))))))))))
Для того, чтоб бить жену диплом не нужен, главное-кулаки. В данной ситуации-жена должна бить ТАКОГО мужа.
образование не делает человека образованным.... если человек образованный, то он проявляет гуманность к другим людям, тем более к жене, с которой ему жить долгие годы.... Если возник такой вопрос- значит, речи об образованности автора и его культуре поведения с другими людьми просто речи быть не может- хоть у него десять высших образований)))) )
Еще одно- тот, кого бьют- не может уважать и любить своего мучителя. Вам жена нужен как верный друг на долгие годы, который не кинет Вас в трудной ситуации, или как забитый щенок, который при первой же возможности сбежит или укусит за пятку? Дальше думайте сами, Ваш выбор.
PS При первом же замахе на меня я б не раздумывая ушла б от мужа даже если б он был идеален во всех смыслах.
Конечно, и при том лучше с красным дипломом и по морде ей и по морде ей этим дипломом. Ну а если она тебе этот диплом засунет в одно место, не обижайся ты же по интеллекту куда выше.
Ага! Но она имеет право ответить тебе гораздо сильнее, образование-то какое!! ! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
И насколько ты "поимеешь" высшее образование?
ну и дурак!! ! как тебя земля-то носит? Только попробуй, уйдет - не догонишь. Не тот век на дворе.
Побейся головой об стену.