Красота понятие относительное.
Для кого то "глаза бы мои не смотрели", а для кого то лучше никого нет.
Тем более очень странно слышать от дам "я красивая, а вон та страшная и она раньше меня замуж вышла".
Так это только она сама решила что красивая, другим то может так не кажется, со стороны видней.
Прочие дела домашние
Почему многие считают, что раз красивая, то безмозглая?)
по умозаключениям считают . раз она красивая . то остальные страшные .. а что красота не разнообразна ?
потому что когда девушка безмозглая ей остается быть только красивой
Странно.. .
Все мои знакомые, у кого с внешностью нет проблем, успешны во всём, а те кого природа обделила красотой, почему то и по жизни мало чего добились и мягко скажем.. . поговорить с ними не о чем.. .
Мне кажется что утверждение - раз красивая, значит глупая - придумали завистники...
Потому что мозК загажен стереотипами у людей, увы.
Не, может быть и умной запросто, но наверняка стервой при этом)))
Безмозглые красивыми не могут быть по определению: безмоглость отражается во всём.
потому что так и есть
Это не так. Не все так считают. Есть и красивые и умные
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются, почему все красивые девушки дуры
Люди собственные комплексы за этой формулировкой прячут и зависть опять же))))
..слезьте с Козы )))...