Прочие дела домашние
Как вы думаете это очень плохо характеризует девушку?
Если она хочет 2-3 дня провести в свое удовольствие в другом городе. Жить в лучшем отеле,ходить на экскурсии,посещать спа-салоны. ОДНА. Все же обычно семьями или компаниями отдыхают
Не, это зачотно характерризует девачку!! ! Это луче, чем засухарица и жить серой жизнью, как мама скажет, или как другие думают.
Иногда нужно все это проделать в одиночестве,.
к ногтю ее)
может, ей так надоело находится в обществе других людей?..
Я тоже так хочуууууууу!
это просто здорово!! !
молодец. девчонка!
ээххх.. . Мне бы так. Если иногда получается так что мы с мужем в разные смены на работе, а дети в школе, то я могу долго-долго сидеть просто в кресле в полной тишине и мне хорошо...
вполне это нормально я считаю, я то вообще думаю куда-нитьсвалить на недельки две)) ) чтоб тоже отдохнуть от всего и вся, я иногда на работу бегу с удовольствием)))))
И, когда моя такая же мечта исполнится!
Это говорит только о том. что девушка хочет отдохнуть и мысли привести в порядок
пофиг. пусть что хочет, то и делает.
должно же быть личное пространство и время у человека! Нужно уметь отдыхать друг от друга, так чтобы постоянно хотелось быть друг с другом)))
Это не плохо, это отлично. Если есть возможность, даже не думай, езжай.
каждому свое! для меня это не удобно.
цель оправдывает противозачаточные средства...
Хай не парится - такие больше всего нравятся мужчинам, они по природе охотники и завоеватели.... А такую всегда приходится завоевывать
Мария Хиленко
Вот в мужчинах то и проблема. Не хочу чтобы они на меня смотрели как будто я приехала себе любовника искать
свободолюбивая она
это же моя мечта!
Молодец. Особенно если это она делает на свои заработанные деньги.
Да дайте же человеку отдохнуть!
Это не говорит а ее испорченности!
мне кажется что это нормально--но все равно через несколько дней у тебя будет тяга к городу, к семье, и былой скуке)