Прочие дела домашние
семьяне, вот такой вот вопрос! (внутри)
находила фотки с девушками в обнимку, в поцелуях. еще когда начали жить. очень ревновала, все выкинула, даже не предупреждала. а муж нашел мой дневник, вовремя увидела, сожгла при нем, предварительно порвав на кусочки.
Ольга Тирюто
Да, дневники - вредная вещь ) я как-то начала вести лет в 18, быстро выкинула... такая чухня!
Мужу бывшая одноклассница после второго развода настойчиво писала (настоящие такие письма, в конвертиках!) . В очередной раз убедилась, что любопытство - чисто женская черта, ибо Муж их рвал и выкидывал, не вскрывая: -))
А мне повезло - мне муж без прошлого достался! ))) а свое я не афиширую, а он, умничка, и не допытывается )
Татуировка на руке. Полустертое имя девушки, которая провожала в армию. Не обращаю внимания
Анара Суиндыкова
ехх... завидую вам, я бы так не смогла... заставила бы свести ее наверное
как-то смотрели его старые альбомы, была там фотка где он с девушкой, я даже и внимания особого не обратила за давностью лет. А потом фотка исчезла.... Зачем?? ? Не понимаю, это ж жизнь, и вполне логично, что до встречи друг с другом она была у каждого своя.
Нет. У нас откровенные отношения. Все др др рассказываем))
ой девочки...) ) ко мне до сих пор одна его бывшая заходит на страничку изредка, что интересно только ко мне, не к нему.. . наверное чтоб меня позлить) )
а я злясь на муже срываюсь ( язвлю)))).. . как спокойней относится не знаю...
а у меня муж нашел скелет любовника! я его в шкафу забыла.. . :)