Прочие дела домашние

Если бы завтра вы узнали, что беременны, то рожали бы или нет? Конкретно. Почему ?

Без всяких :...такого не может быть, я слежу за контацепцией...,если бы денег было больше...,машина по-круче...и т. д. Да /нет, почему?!
ЗАВТРА у меня 25 недель беременности)) ) Как-то выбора нету.. .
А вообще насчет этой беременности я думала, что если и забеременею, то сделаю аборт. И была в этом уверена на 100%, пока не получилось такого на самом деле. Так что быть уверенной в своих дальнейших действиях, пока не коснется на деле нельзя...
Эльвина Кунакова
Лучший ответ
Кристина Трушинская о...такая же фигня...тоже уверена была, что 100% аборт..
потом....и все таки нет....
тревога оказалась ложной))))
Рожать в 60 лет? Увольте
Да. Потому что для меня иначе нельзя. Я не смогу убить собственного ребенка.
Елена ******
Нет. Мне не надо.
Людмила Бегман
Нет. Харе рожать.
Скорее нет, чем да. Потому что и так имеем двоих детей, а младший вообще-проблемный, так что... .

А если по честноку-смотря на каком сроке обнаружилась беременность, а то, знаете ли, всякое бывает...))
Юлия Макарова
рожала бы, хочу второго ребенка
вы знаете, примерно месяц назад думала, что всё..капец... залетела.. была уверена, что аборт... не хочу больше беременного слона, вечный ребенкин ор... .

потом уже... не... наверно не пойду ...

так бы все таки оставила.. не смотря на многие неудобства.
да, у меня пока нет деток
Нет конечно. Я не люблю детей и второй ребенок будет обузой .
Voly Voly
если бы я даже сегодня узнала что беременна то родила бы))) ) а почему- потому что ставят бесплодие, а ребеночка хочется)
да, стала бы. потому что слово волшебное знаю НАДО!
ни за что не позволила бы себе убить собственное дитя.... как так... я против абортов. Безусловно оставила бы.
нет... иначе трое останутся сиротами. вот такой жёсткий выбор.
Не знаю. Нет наверное. Нет на это ни финансовой возможности, ни, так сказать, жилищной. Да и не чувствую я себя матерью, хоть по возрасту и давно пора. Да и к детям вообще особой любви не испитываю.
Элла Никитина
Да, рожала бы. Потому что смотрю на своих сыновей и с ужасом вспоминаю свои аборты. Сколько счастья я убила и пропустила! А еще, потому что научилась понимать, что аборт это грех.
нет. врачи запретили по показаниям. но двое есть. и слава богу
Да, родила бы. Аборт делать не хочу, здоровья жалко. А рожать бы стала, потому как есть любящий муж и сынулька 2хлет, еще двух думаю, родить смогу.
Нет. Потому что не хочу.
не стала бы, хотя очень хочу, просто не вытяним, только переехали в квартиру, учусь еще, работаю, пока мало опыта много не платят, муж тоже еще не нашел себя, вообщем не вытянем)
да. ребенку уже 2 года и 4 мес. попозже второго планируем, но если бы забеременела, то- да.
Алина Иода
нет, у меня нет жилья (съёмная квартира) и нет уверенности в завтрашнем дне. да и стране своей я ребёнка не доверю. не хочу плодить нищету
да, но пока нельзя по многим причинам.
Да, потому что:
1. Дети это цветы жизни
2. Дети - это продолжение рода
3. Дети - это наследники
4. Дети - наша опора и поддержка в старости
5. Дети - наше будущее
6. Если бы наши родители думали иначе, то нас бы не было
7. Дети - это то, ради чего стоит жить
8. Я - мужчина и если я рожу ребенка, то получу за это Нобелевскую премию в размере $1 млн.
Родить ребенка? Почему бы и нет?!
Однозначно да! Что б веселее было....
Конечно, маленькая дочь давно сестренку просит.
рожала бы
Tamila Beltenova
Конечно! Потому что дети - это самое большое счастье и радость!!!