Прочие дела домашние
Что сделать, чтобы ноги и зимняя обувь не воняли?
Какими можно средствами, хитростями пользоваться... Ну это просто ведь пипец! Как приходить, переобуваешься и все цветы вокруг вянут!
Парить ноги с заранее заваренным отваром коры дуба.
Проблема решается в течении 5-7 дней.
такие интересные советы! Спасибо. Еще обувь нужно проветривать.
Скорее всего, у Вас не кожаная обувь
Галина Галимова
Где она кожа???
вылечить грибок и носить обувь из натуральной кожи и меха, а на работе переодевать на туфли тоже из натуральной кожи.... запах появляется, что нога потеет, те не дышит. . в кожзаме она реально не дышит
есть такая вещь.. недорогая ДЕО-контроль называется. (бело-голубая баночка)
Екатеринбургская "калина" выпускает.
и обувь натуральную.. .
Екатеринбургская "калина" выпускает.
и обувь натуральную.. .
мою чаще
Никак. В обуви с искусственным мехом даже "невонючие и непотеющие" (есть такие! ) ноги воняют...
Ноги мыть.
Вика .
а мошт сразу с ванной на работу ходить?
Щас вроде изобрели антибактерицидные носки
Я тут уже давала советы по такой беде, у меня у сына была такая беда и даже несколько раз, ккогда был студентом -это разновидность грибков и продукт их жизнедеятельности .Возьмите литров 5 теплой воды и налейте туда 2-3 ложки уксусной эссенции и подержите в этом растворе ваши ноги и так дней 7, старые носки выкиньте и обувь внутри натрите раствором и высушите, я желаю вам здоровья!
Чистые носки насыпать не много борной кислоты
в аптеке спросите-сейчас ного всего. самое старинное средство-паста Теймурова. Плюс ванночки с солью, содой. отвары трав, желательно поменять обувь, не ходить в синтетике.
прадоется всякая химия её полно а лучше мыть)) ) контрасным душем говорят помогает