Прочие дела домашние

заголовки пестрят"Кризис ударил в сердце европейской экономики", ..вам не страшно ?опять в России наступит полная ОПА??

Кристин, привет. там давно кризис .. если честно, страшен сейчас не кризис, а опасность мировой войны . Посмотри на Путина - Медведева на них лица нет, недавно слушала Жириновского, так вообще мурашки по коже . Почему сейчас мировое соглашение между тремя странами Белоруссией, Казахстаном и Россией об открытии границы? Как думаете, зачем мы укрепляем отношения? нам сейчас нужны союзники .. это все не спроста .. ((
Анна Панина
Лучший ответ
Такое уже было - адаптировались)) )
Приветик)))
Дарья Уварова
не страшно!!!)))
Я с ним столкнулось... с кризисом... Европейским.. .
Страшно не страшно, а жить дальше надо. Вопрос только в том,... как жить.
Айгул Садыкова
кому страшно те давно в бегах и с памперсами
Kristine Develyan
Вы думаете, после 1991-92 и 1998 годов меня может что-то напугать?))))
Да что то мы ни первого кризиса не заметили и второй нам до лампочки, как жили так и живем, лишь бы войны не было. Это для аллигархов он страшен, потому что миллиарды свои боятся потерять, вот и трезвонят на весь мир, да и то умные давно их уже за границу отправили. А мы как получали свои гроши, так и будем получать, как ели все со своего огорода так и будем есть.
Фарида Рахматуллина а мы еще как ощутили.
Огромные сокращения были, убирали людей просто, зарплаты срезали , бизнес стоял мертвой точкой..
Может.. . Мы ж на нефте-газовой игле по-прежнему сидим: -((( Газ бум в долг замерзающей Европе отпускать; нефть наша при общем спаде "ихней" экономики особо никому не нужна будет.... Я себя к антиглобалистам не отношу, но их "еврозона" ещё на стадии зарождения меня несколько напрягала.
Nadya. Кеksel :d
Я боюсь, дамы и господа ...
Я все время боюсь ...
Боюсь читать газеты ...
Смотреть телевизор ...
Отсеивая шелуху из лжи, понимаю, что ...
Нас боятся там ...
А мы их боимся здесь ...
И мы боимся друг друга ...
...((( Отсутствие правдивой информации ...
Жизненный опыт ...
Фразы, выдернутые из общего контекста лекций мудрых преподов совковской школы ...
ИСТОРИЯ РАЗВИВАЕТСЯ ПО СПИРАЛИ ...
На каком мы сейчас витке ?
НАД КАКИМ витком ?
Разруху видели ...
НЭП прошел ...
Пир во время чумы застали ...
Что дальше ?
... И, наверное, как все мы ...верю ...
Что мудры мы люди ...
И найдем, поборов амбиции, силы и желания ...
Остановить машину, заведенную на самоуничтожение .

Мы его ощутили
Она уже давно нас накрыла, привыкшие.
Что вы вообще понимаете в ОПАХ?:)
А мы из неё пока не выходили. Лето было мертвое, как краны 2 года назад поубирали, так стройки и стоят (а люди за квартиры заплатили) . Одни вообще ппц. В центре города здание не достроили, разругались. Взяли, пополам разделили. Без шуток, вырезали пролет. Получилось 2 отдельных. Ржунемогу. Какие чудики эти богатые. Достроить им не на что. Сфоткала бы, но темно было, потом как нибудь.
Наталия Г
Наталия Г Привет, моя хорошая!
то что повторяется часто уже не пугает и входит привычку)))))))
а вам не кажется - что все в мире в равновесии? Может потому в Европе и опа, что в России все лучше и лучше
Фарида Рахматуллина Я этого не заметила в 2009, люди теряли места, зарплаты, бизнес шел у нас не ахти, кредитов не давали никому
Ну от меня точно ничего не зависит, нам всю жизнь рассказываю как у всех все плохо, чтобы мы думали что у нас все зашибись. Была недавно в гостях в Греции у подруги, она не жалуеться, все у них хорошо. а по поводу нашей ОПЫ, скажу так - она у нас всегда была, есть и будет, у нас уже иммунитет на нее, живу сегодняшним днем, нет смысла бояться и думать, никто не знает как все обернеться.
Нисколько не страшно.. . наша экономика не так сильно завязана на европейскую.. . тем более что нефть и газ у нас буду покупать еще дого долго.. . несмотря ни на какие кризисы )))
Инна Gmjjjkj
эта ОПА у нас всегда