Прочие дела домашние

А вам часто хочется поорать? Ну, так просто, не на кого то, а стресс снять... Где орете?

Sweet Kiss
Вопрос в точку!
Вот сегодня настолько напряженный день выдался, что, возвращаясь с работы, хотелось сразу выйдя из метро, разораться: )
Но.. . передумала: )
Люди же кругом.. .
Со мной рядом Лосиный остров.. .
Уже давно подумываю выбираться туда (хотя бы по выходным) , и просто орать!
Риза Бачерикова
Лучший ответ
Привет! , не люблю шум, соответственно орать)))))))
Увы! Я только пою! А вот уж когда я злом переплнена - ну довели ведь, иду копать грядки!
Тяжело, а приятно! И все уходит в никуда!
Частенько бывает, что проорёшься и легче становится, словно "пар выпустишь". Ору только дома, в основном, на домашних. В такие моменты они на меня стараются не обращать внимания, не обижаться, но и не связываться. Знают, что поору и успокоюсь.
Случилось-то что !? Неужели настолько сильна боль, что хочется завыть !? Если душа просит, значит надо ей помочь, иногда не один месяц нужен для того что-бы эти просьбы прекратились. Одни воют, другие пьют .
Oksana Bauman
Да так как у меня маленький рост и мне часто приходится ездить в троллейбусе я заметила одну тенденцию, меня часто обижают, толкают, на ножку 36 размера наступают, мне до сих пор не понять это такой метод со мной познакомится? ))))))
Т*
Таина ***
Бывает, только не стресс, а так, кураж.... Ни с того ни с сего в грудь наберешь побольше воздуха.... и гаркнешь, главное неожиданно.... Кайф, хорошей настроение ещё лучше становится, а плохое - улучшается... .
В принципе, какая разница: стресс - кураж, главное гаркнуть погромче....
в караоке: -))соседи оочень рады: -)
Аня Полянская
На свадьбе, когда целуются. Или конкурс какой. . А вот с Германии знакомые приезжали. Вышли на балкон и просто заорали "ХОРОШО!!! " У людей ностальгия и мы никому сильно не помешали. . не драка ведь!
Не ору
На членов своей семьи )
Алла !
Да прямо дома, музыку погромче.. . намного погромче, и что есть сил. Удивительно, но соседи меня еще не казнили, учитываю силу моего голоса, когда меня слышно в близлежащих домах :)))
Как в фильме "Зимний вечер в Гаграх"? Бывает. Мне нравится. Особенно неожиданно для других. Дома, конечно, где еще?
классно на концерте покричать.
еду к маме в деревню, собираемся там с девчонками и идем на речку-вот там то мы и орем. все равно никто не слышит.:)
С подругой друг на друга, окружающие шарахаются, выглядит страшно, а нам в кайф!
В детстве часто орала. Особенно нравилось орать в пустом доме, когда ремонт идет. Звонче получалось :-) Мой племянник тоже это любил, а сестра ему говорила: ты такой же дурной, как твоя тетка. Орите на здоровье!
Нет. Стрес так не снимают.