Прочие дела домашние

А если у мужчины болят уши... К врачу не загонишь... Что делать?

У одной знакомой у дочери болели уши. Но для них ( мамы) тренировки по волейболу были важней, болели они 1 месяц пока ребенок не перестал слышать. Пошли к доктору, сделали проверку на аппарате потеря слуха 50%.
Ребенок можно сказать инвалид
Так и скажите хочешь быть инвалидом и ОДИН болей дальше
Сима Папина
Лучший ответ
Завести другого мужа, который слышит, что ему говорят бюлизкие люди.
Елена Елена
Смотря.. как болят. Если застудил, сделать компресс с камфорным спиртом.
Dayana Nurmagambet
Лечить самой. Закапайте ему в уши ОТИПАКС, сделайте согревающий компресс, прогревайте ухо синей лампой.

И самое главное-ЛЕЧИТЕ ЕМУ НАСМОРК!
Купите Софрадекс и покапайте -в инструкции все написано
~Галина~ Юдина
ну взрослый ж дядя, не загонишь - пусть терпит.
Shushanna Sargsyan
Та же проблема. Пол года уже к врачу не загонишь. Значит, так болят! Когда прострелы начнутся, побегут.
Смотря от чего болят. Если продуло, сделайте компресс и закапайте борный спирт.
Возможно болят от серных пробок, тут никуда не денешься, надо идти к врачу.
S-Lana ~~~~~~~
Не че! Сами отпадут: -)
Зоя Руденко
заткнуть себе уши что бы не стонал рядом..
Надо Вам по-меньше говорить, тогда и уши у мужа болеть не будут!
Это, как в анекдоте!
Муж пришел к врачу ЛОРу и говорит доктору: "Моя жена плохо слышит, доктор! Как проверить её слух? "
Доктор ему сказал, отойти как можно дальше, начать говорить с женой и медленно к ней подходить! Так он узнает с какого расстояния жена слышит.
Муж пришел домой, ушел на балкон и кричит жене: Что у нас сегодня на ужин? "
И подходит все ближе и ближе! Жена все не отвечает! Он подошел к ней и кричит над ухом жены: "Что у нас сегодня на ужин? "
Она поворачивается к нему и говорит: "Я тебе уже пять раз ответила, что котлеты с макаронами! "
Выдовить масло с грецкого ореха, закапать в ухо и забудите, что такое ушная боль.
ватку с борным спиртом в уши и шапки-шапки-шапки и только шапки на улице
Попинать и продолжать это действие до кабинета лора.
Забить.
Стряхнуть лапшу и все как рукой снимет!!!