Прочие дела домашние

НУЖНО ПОПЫТАТЬСЯ СДЕЛАТЬ НАОБОРОТ.
Мой мужчина пытается сделать меня под себя, загнать под каблук. Что делать?
Еврейская мудрость "Перейди дорогу в том месте, где хочет муж, а дальше веди его туда, куда тебе надо. "
Берете свои ноги в свои руки и бегом, желательно подальше.
Вижу два варианта.
1. Решить вопрос полюбовно, ведь Вы две личности и ломать одну под другую не приемлимо. Но, компромис всегда можно найти, т. е. идти на уступки друг другу.
2. Не получится найти компромис..., придётся распрощаться с МЧ, т. к. дальше будет только хуже. Будет натуральная ломка с его стороны.
Смотря что представляет из себя этот мужчина. Что он добился в жизни. Если он может взять на себя груз дальнейших семейных проблем то можете ему довериться.
А каблук-то у него не шпилечка, а ого-го!!!! Не сдавайтесь!
мы все хотим, чтобы нас принимали такими, какими мы есть, не переделывали.. .
А сами не стремимся переделать другого под себя?
активно сопротивляться, показать свою силу
Гнать такого надо и искать ему достойую замену!
Изловчиться и загнать под каблук его. И когда сбежит от страха, вытереть пот со лба и вздохнуть с облегчением. ;-)))
Искать другого мужчину...
самого мужчину надо поставить на место
не поддаваться. вы же личность как никак и ломать вас нельзя.

НУЖНО ПОПЫТАТЬСЯ СДЕЛАТЬ НАОБОРОТ.

Если хочешьбыть с ним, можо ппытаться дать отпо, если не помогает, то женской хитрстью, покажи, что подчиняешься, а сама стой на воем, толко не грубо все у всех таки периоды бывают, решать конечно тебе
сделайся, залезь под каблук.
либо соглашаться, либо посылать нафиг
все зависит от тебя и только от тебя
коси под дурочку, а сама делай по своему. Со временем привыкнет и бросит эту затею.
ооо да так было мне было 19 лет, решил меня воспитывать, а итог через 8 лет сбежала я от него.... А вам решать что вы хотите в этой жизни- только знайте жизнь одна!!!!
покупай ему обувь на плоской подошве:)) , не давай повода управлять собой
У одной басни есть классная мораль - А Васька слушает и ест!
сыграть роль, что согласна
а ничего с таким и не сделаешь! или разоитись, или смириться. большего не дано..
Нападать. !!
А ты его хотела загнать?
не поддавайся!!!!