Прочие дела домашние
Девушка хочет меня "под каблук"что делать?
Пожалуй, если это чувствуется, до девушка не очень умна. Вот тут стоит призадуматься. Обычно эта болезнь прогрессирует. Лучше переболеть виртуально, представив события в динамике. А тогда принять решение. В любом случае будет больно, главное для себя понять: нравится ли боль постоянная или достаточно одного раза.
Может это лишь твоё предположение))))))))
девушка зря вам это показывает ...могла бы по умному загнать и вы б ни че не поняли! и считали себя МУЖИКОМ с большой буквы! во так.))))
да хоть под валенок ...лишь бы из под тебя не рыпалась...
а ты её по-всякому - ?или - !
Поддаться, а вдруг понравится)) ) Попробовать то можно))
А там уже Ваших много, только Вас не хватает, си ля ви
по щщам
Расслабься и получи удовольствие))))
вот видишь-ты умница, если понял её намерения))) лучший совет, не слушать чужих советов, а всё решать самому... посидеть, разобраться в своих чувствах... решить, нужно это тебе или нет? ! удачи)))
Порадуйте свою любимую
Дорогие мужчины! Вы все уже давным давно под каблуком, просто некоторые из вас имеют смелость признаться в этом, а остальные корчат из себя суперменов!
Менять нах эту девушку.. . хотя есть мужики которые согласны быть подкаблучниками.. . в любом случае, если менять нах неохота, и под каблук неохота, осеки ее попытки, весьма вероятно что это просто проверка...
Сломай ей каблуки
кусаться, брыкаться под каблук не даваться)))))))))) 0