Прочие дела домашние
Не раз слышала от знакомых девушек "не могу без каблуков". Вот я их не понимаю А вы много времини проводите на каблуках?
Я тоже не понимаю. Ну, у меня есть обувь на каблуках, но я ношу её время от времени. Постоянно ходить на них--это с ума сойти, и вредно очень. Не вижу смысла постоянно ходить на высоких каблуках, надо иметь разную обувь и главное, надевать её к месту (а не в соседний супермаркет на шпильках ковылять) ) На прогулку я вообще часто кеды надеваю, очень классно: и красиво и удобно.
Каблуки только на работу. Я выбираю удобную обувь, при этом даже немаленький каблук удобен
а вот я не могу на каблуках!
сейчас немного - у меня дети маленькие - с ними на каблуках не побегаешь высоких) ) но небольшой каблучок ношу - он придает облику изящности больше)
Я тоже этого не понимаю. Мне без каблуков удобнее. Или с совсем маленьким каблучком. Обувь с высокими каблуками не ношу совсем.


чем моложе. тем и каблук был выше... всегда любила лодочки на высоком каблуке... я и теперь небольшой каблучок ношу... без каблуков очень редко...
Куда мне каблуки, я вообще как каланча буду: ) Да и не люблю я их..
фу, , каблуки бяка )
каблуки... каблукам рознь!..) )
я шпильки высоченные не могу понять... .
КАК можно на них ковылять и не бояться в старости изуродованных стоп?...
я шпильки высоченные не могу понять... .
КАК можно на них ковылять и не бояться в старости изуродованных стоп?...
Irina Rabinovith
Согласна. Высокая шпилька уместна только на выход, вечером. Но никак не в качестве повседневной обуви...
Небольшой каблук как - то ногу делает изящнее, но в основном ношу на низком, чувствую себя гораздо безопаснее
Вообще редко обуваю, но это всё из за роста, а не от того что мне не нравится!
мой каблук не более 5 см. выше - это уже вредно
Нет. Только если вечерняя вылазка куда-нибудь. Нигде в мире не носят высокий каблук днем, только в России. Итальянцы от наших женщин в шоке. :)
Irina Rabinovith
Я хоть и живу в России, но меня тоже удивляет привычка наших девушек и женщин носить высоченные каблуки в совершенно будничной обстановке. И прям видно, что у них ноги уже от них устали, но нет, всё равно на них ходят, даже если надо просто до ларька дойти ))
я на каблуках могу, но провожу в них минимум времени - неудобно мне в них
высокие не ношу совсем - я не враг своему здоровью, а 5-6-сантиметровый - сейчас на моих сапогах...
Светлана Смышляева
привет -)
Летнюю обувь предпочитаю на каблуке, но босоножки на плоской подошве есть обязательно, а вот сапоги только без каблука.
Зимние сапоги на шпильке, весенние на устойчивом высоком каблуке, так что получается я на них ток когда на улицу хожу.
Почти не провожу. Рвала связки голеностопа, теперь ходить на них неудобно. А я ростом 155см!!!
я много времени на каблуках просто не выдержу. предпочитаю сплошную подошву))
я не могу на каблуках .устаю .
отвыкла. хотя когда-то без них и не ходила. \
из-за беременностей разучилась.
и возвращаться не собираюсь к ним. разве что изредка на выход куда-нибудь одену
отвыкла. хотя когда-то без них и не ходила. \
из-за беременностей разучилась.
и возвращаться не собираюсь к ним. разве что изредка на выход куда-нибудь одену
Мне на каблуках удобнее.
Похожие вопросы
- Девушки, кто ходит на каблуках!! Это ради красоты, или всё-таки реально удобно?
- А правда, парням больше нравятся девушки, которые ходят на каблуках и в мини юбке?
- Как понять, что девушка садит тебя под каблук?
- Девушка хочет меня "под каблук"что делать?
- в автобусах призывают уступать место пожилым,беременным и с детьми...А как же девушки на 11-сантиметровых каблуках!?)))
- Девушки, вы носите высокий каблук зимой?
- Нормально смотрится девушка ростом 168 без каблуков? а то сейчас какая то странная мода всех считать гномом...
- Ещё про одежду! Что могут значить каблуки-шпильки КАЖДЫЙ день (рабочий! 8 часов! ) у дамы сильнопослепенсионного возраста
- Девчонки, а что вы делаете с обувью в которой ходить не можете (натирает, каблук высокий, узкая и т. п.)?
- Что вы думаете, когда слышите от знакомых или знакомых знакомых, что вот мол я (или не я) работает на мясокомбинате,