Прочие дела домашние

Как понять, что девушка садит тебя под каблук?

И как вы девушки вообще это делаете?
Потому что у меня такие ощущения что моя девушка пытается это сделать...
когда до этого доходишь - значит уже крепко там сидишь)))))
Олеся Мусихина
Лучший ответ
Наталья Романова Все верно сказано))
Вообще то нормальные девушки хотят семью, мужа, любви, детей.

Обычно бабники передразнивают семейных, что они подкаблучники. Мой отец был семейным, подружился с одним бабником, и бабник настраивал отца против семьи, передразнивал его, что он подкаблучник, и отец из за него сколько горя в семью принес, мне, детям, маме!

А на самом деле бабник завидовал отцу, что у него крепкая семья и пытался разрушить, и очень радовался, что он добился краха в нашей семье!

МУЖЧИНЫ! Будьте мудрыми! Не берите пример с бабников, создавайте крепкую семью, растите детей! И в этом позорного нету! Кроме уважения и продолжения ДОСТОЙНОГО рода! Посмотрите на королей! Они сумели сохранить РОД, крепкие семьи!
Земфира Бондаренко Да эти телки ебаные друга каблуком оставили и зассали сука весь подъезд
Понять сложно. Т. к. сама формулировка "посадить под каблук" размыта; да и придумали ее скорее всего сами мужчины.

Я тебе одно скажу. Все мужики (ну или подавляющее-приподавляющее большинство) в своих "чисто мужских компаниях" в разговорах пренебрежительно относятся к женам. А вот наедине с ними - вполне себе послушные и исполнительные. Жена сказала - муж сделал.
Ибо Семья есть Семья.
Когда тебе становится легче жить, не нужно ни о чем думать, не нужно принимать решений, все решает и думает за вас двоих она, когда все проблемы и твои и свои она "разруливает" сама.
Я знаю один способ проверить:
Заходишь в укромное место -> оттягиваешь резинку у трусов ->смотришь:
Яйца есть - все хорошо
Яйца есть, но они скукожились - тебя пытаются посадить под каблук
Яиц нет - ты под каблуком
Юля Лобанова
Скорей загоняет под каблук.

хз. У этих с виду дурочек такие коварные мысли однако
Magic Beats [Swagga Music]
тогда, когда ты начинаешь уже делать все так, как хочется ей, и ты не можешь ей даже слово сказать поперек. короче полностью ей подчиняешься... .
не желаю я вам этого. не позволяйте ни кому вас опускатьт так низко
Настя Помогаева ...ну тогда если так, тогда все норм)
Просто меня насторожило то что она всегда пытается сделать меня виноватым и постоянно виноват только я...
Наталья Минченкина вы в следующий раз мотивы ее узнайте, когда она вас обвинит ещё в чем то, а вы будете считать чтот вы не виноваты. и пусть ваша девушка не ограничивается одним словом потому что. тут два варианта. либо вы виноваты и она объяснит что и почему ей не нравится то или иное. либо она не сможет привести аргументов и должна принять то что не права она и зря на вас наговаривает.
Если Вы постоянно делаете только то, что хочет она, а в ответ не получаете ничего.
Сначала носите нас на руках, потом мы залазим на шею, потом можно и под каблук, так легче пристукнуть если что... .
:)
а вообще когда мы чувствуем, что нужны, ..тогда и не надо каблуков и других частей обуви