Прочие дела домашние

Нормально смотрится девушка ростом 168 без каблуков? а то сейчас какая то странная мода всех считать гномом...

Отличный рост! И каблуки надеть - не оглобля.. и без каблука - не гном!!))
Анжелика Хон
Лучший ответ
мне интересно, почему, если у вас комплексы, то виноваты те, кто носят каблуки, невзирая на рост?))
я вам со своим ростом их носить запретила?)))
Людмила Не Скажу вот ненужно нести отсебятину, какой еще комплекс?
причем тут"запрет"?я наоборот сама нелюблю их носить
Я намного мельче, но каблуки надеваю крайне редко, только на серьезные мероприятия. Хотя и вечерние наряды у меня имеются безкаблучные.
Дело не в росте и каблуках, а в стиле и умении носить одежду и обувь.
Нормально и так, и по-другому.
О Л Ь К А !
Очень хороший рост
Aiymgul Nugmanova
У меня рост 158, и я не помешана на каблуках. Иногда ношу, по случаю. Но и без них неплохо выгляжу. Мне мой рост нравится, я не комплексую
что значит " мода"... кто устанавливает шаблоны??? -плюнь тому в лицо
хороший средний рост
Асель Тулепова
Нормальный рост. У меня рост 174-175 (точно не знаю), и я иногда чувствую себя чересчур высокой. Каблуки не ношу.
Ольга Рыбина
Мой любимый цвет... Мой любимый размер...
Шынар Ахабаева
Я такого роста, всё хорошо;)
Наталья Балябо
Хороший, средний рост...
нормально... мой рост... каблуки носить больше не могу, печалька, а то бы с радостью... хожу в "плоских""" исчЁ никто не раззул... ))) главное что б с гардеробом сочеталось... )))
Nаzirа Medelkhankyzy
Маленькие женщины для любви, большие для работы
Ару К
Я 1.64. Скачу в уггах и не парюсь!
оооо опять чел парится по поводу непонятно чьего мнения. да делай ты что хочешь носи что нравится и все.

ну а что если красивая девушка 185 см ростом -ну хочется ей каблук-так пусть носит -красоту лучше видно)
Людмила Не Скажу так то особо не парюсь, просто интересно
норма это, но просто всегда интересней смотрятся или слишком миниатюрные, например 150 или очень высокие
Это мой любимый рост!
PS Золотая середина!