Прочие дела домашние

Что самое интересное или необычное у Вас произошло на этой неделе?

Интересное произошло сегодня! Проснулся без настроения и пошел насыпать корм в кормушки для птичек) ) Проходил мимо ставка и тут потянуло на лед, хотя и понимаю, что ноябрьский лед - опасный, да ещё и хрустит под ногами, но решил проверить себя) ) Вышел на середину ставка и несколько раз прыгнул, после того как не провалился, а приземлился на пятую точку) ) - настроение немного поднялось) ) Тогда написал своё имя и давай вокруг него кататься) ) Вдруг услышал как "стонет" лед!! ! Это так интересно - как будто кто-то живой там! Стал на колени почистил от снега и начал вглядываться, потом представил себе эту картину со стороны и тут меня пробило: упал на спину и долго смеялся)) ) А когда попустило - то опять стало тоскливо и одиноко, потому что многим это кажется странным.. . И одна девушка сказала что я ещё ребёнок...
Наталья С
Лучший ответ
Наталья С А лед "звучит" скорее всего от того, что ставок не промерз и подо льдом сильное течение - там где в него поступает вода и сливается, вообще нет льда... да и глубина там нормальная))
Вчера сходила в храм Христа Спасителя, поклонилась пояс уБогородицы, привезённому из Афона, а ночью привезли собаку. Я такая счастливая!
Mariya Mel`nikova
Сюда попал!
Марина Гогуля
получи скидку от туркомпании на поездку в Стокгольм паромом на троих человек
поставила на место глав. врача, добилась нормального графика, предложили работу начальником.... а и еще самое главное, помирилась с милым
*** Катюша ***
Ничего хорошего сплошные проблемы.
... моя пятилетняя внучка наконец-то начала бегло читать и прочитала мне стихотворение... довольны обе!
Встретила своего бывшего... фууууу..
Мой 4х месячный сынишка перевернулся с бочка на животик)
ангина!
очень "необычно"