Прочие дела домашние

А что для вас вкуснее сыр или мясные изделия?))

Сыр вне всяких предпочтений))))
Ольга Темченко
Ну, прям даже не знаю, что и выбрать... просто растерялась... всё люблю)))))))
Почему то сразу захотелось ...маса по - французки!!!
*C
* Crazy *
сыр вообще неповторимая вещь, украшает любое блюдо, но и от мяса я бы никогда не смогла отказаться
Мяско конечно) Я вообще сыр практически не ем - не люблю)))
ну... я и то и это люблю, но чаще сыр финский низкокалорийный, мясо вреднее (((((((
Сыр, но не всякий.
отбивные с сыром
запеченное мясо с сыром.... сверху такая аппетитная корочка)))) ммммммммм
Алина Булай
сыр редко.... только в запеченной виде... а так мясо)))
Юлия Тумазева
Котлета на кости или шашлык, вкуснее сыра. Хотя сыр с кофе очень вкусно. Короче, люблю я покушать.
я мясоед:)) ) но и вкусным сырком не побрезгую:)))
мясные изделия в сырном соусе, то бишь фондю)
Мясо.. А сыр только с плесенью или Массдам...
конечно... мсяоооО!!!)))) ну и мясо с сыром (запеченные) тоже красота)))
Mila-Lerik
Все люблю, котлета, а сверху сыр, запекаешь в микроволновке, вкусняшка)))))
мясо конечно
***nastya*** Maievich
ЗамеченноеМясо под сырной корочкой
*D
***okean Duwi***
конечно же мясные изделия))) )
а есть сосиски (сардельки) с сыром, тоже ништякова :)
Каталина ,,,,,,
сыр не люблю ни какой мяско люблю
а что для вас важнее повернуть направо или налево?

но тем не менее -

в повести Жюля Верна Дети капитана Гранта
раскаявшийся преступник Айртон будучи оторван от цивилизации более 10 лет мечтал о кусочке сыра.

И дело тут не в группе крови или мясоедах или вегетарианцах - дело в томч то сыр сделать очень непросто и он имеет изысканый вкус - и волки и медведи едят мясо - но никогда не пробуют сыра.

Хотя)... некоторая собака душу продаст за кусочек сыра. .

И мясо хорошо и сыр неплох.. . Но я голосую за мясо под сырной поджаркой))..