Прочие дела домашние
Это справедливо?
Мне нужны брекеты, они стоят около 4-х тысяч гривен. У родителей сейчас нет денег. Но я очень бережливая и накопила 5 тысяч. Папа сказал, что если я поставлю их за свои деньги, он мне их отдаст. Это справедливо?
дают - бери! ничего постыдного в этом не вижу! они родители должны были бы раньше о здоровье ребенка побеспокоиться. Все справедливо А ТЫ НУ ПРОСТО УМНИЧКА!! ! мне бы накопить...
Удачи в задумках!
Молодец что накопила. Но вопроса я не поняла. А на что копила? Не на брекеты? Долго копила?
Думаю, да. Нужно решать проблему, а это на данный момент, наверное, единственный способ. Ладно бы у родителей, тогда, может быть, было бы обидно. Те же 5 накопленных тысяч тоже ведь родители, скорее всего, выдавали))
Я думаю нет. Если ты накопила, то это ТВОИ деньги. Другой вопрос, если у родителей сейчас проблемы с финансами и они их тебе честно компенсируют.
Что тебе важнее - зубы или принципы? Исходя из этого и решай.
поставь их на свои деньги, порадуй родителей и покажи им свою самостоятельность! не стОит брать с них денег после установки ...
у вас справедливые родители....
Справедливо. Ты еще не работаешь, поэтому папа оценил твои старания :)Ты молодец :)
конечно=)
Да
Ты молодец! ) Ставь брекеты, а папа пусть вернет, когда не будет напряга с деньгами) Тебе повезло с родными)
я тоже всегда экономила и копила на то, что мне хотелось (я ходила на разные лекции и занятия) . Вы - молодец! Но потом деньги брать не нужно! Пусть вы эти деньги накопили, но они всё равно заработаны родителями. Просто папе хочеться самому оплатить, а возможности такой нет. Поэтому смело ставьте брекеты, и не забывайте говорить родителям что любите и цените их!
тебе сколько лет, лапочка? Если ты уже самостоятельна, то справедливо!
Жизнь такая!