Прочие дела домашние

Что красивее, когда ругаешься - топать ногами или хлопать руками? А вы как ругаетесь?

Юлия Морозова
оч. эффектно выглядит - бить посуду. При этом желательно богемское стекло, немецкий элитный фарфор, ну, или Аугартен, Вена. Бить об пол китайские тарелки - ффи, плебейство.
Маншук Талиповна
Лучший ответ
Я не ругаюсь- я предупреждаю и предостерегаю!
со стороны смотреть, как кто-то головой об стену бьется от злости.
Ору как потерпевшая
я ругаюсь матом, и руками и ногами не мохаю
Margo Rita
Ору как дура. Ногами не топала и не хлопала, может попробовать?
Ну, топать ножками - это было красиво в детстве, когда мы были принцессами, а сейчас, когда мы выросли и стали королевами, можно, конечно, и дверьми хлопать, и посуду бить (некоторые видят шик при битье дорогих объектов - это на любителя) , а красивее всего, конструктивно вести диалоги и так аргументировать свой монолог, чтоб у вашего оппонента не было возможностей вести свою "политику", а такие активные эмоции можно проявлять и в супружеском ложе.... Это полезнее битья посуды и всего остального
Гаухар ...
я скорее кричу пока меня не обнимут: -D
Urpekova .
Я ругаюсь очень тихо. И очень ненавижу в этот момент всю ситуацию.
Могу, конечно, и поорать, и подоказывать что-нибудь, но не сильно.
Вообще со мной лучше не ссориться, потому что потом - тихий ужас - надолго и с подвыподвертами.
Правда, однажды я любимому человеку сделала ну совсем больно своими действиями во время ссоры. Потом было плохо очень. Почему-то он не ушел. (Хотя тоже первый начал разлад) .
Ненавижу ругаться вообще.